车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K9789 | 乌鲁木齐 | 21:50 | 00:14 | 00:16 | 霍尔果斯 | 09:08 |
K9856 | 塔城 | 22:10 | 05:54 | 05:57 | 乌鲁木齐 | 08:01 |
C861 | 乌鲁木齐 | 08:20 | 09:51 | 09:53 | 博乐 | 12:34 |
C841 | 乌鲁木齐 | 08:26 | 10:03 | 10:05 | 伊宁 | 14:12 |
C826 | 乌苏 | 09:28 | 10:12 | 10:14 | 乌鲁木齐 | 11:50 |
C851 | 乌鲁木齐 | 09:00 | 10:28 | 10:30 | 克拉玛依 | 12:05 |
C843 | 乌鲁木齐 | 09:06 | 10:38 | 10:40 | 伊宁 | 14:34 |
C845 | 乌鲁木齐 | 09:45 | 11:16 | 11:18 | 伊宁 | 15:21 |
C862 | 博乐 | 08:55 | 11:41 | 11:43 | 乌鲁木齐 | 13:15 |
C852 | 克拉玛依 | 09:55 | 11:53 | 11:55 | 乌鲁木齐 | 13:25 |
C570 | 乌苏 | 11:30 | 12:13 | 12:15 | 乌鲁木齐 | 13:41 |
C854 | 克拉玛依 | 12:40 | 14:38 | 14:40 | 乌鲁木齐 | 16:14 |
C987 | 乌鲁木齐 | 13:44 | 15:12 | 15:14 | 奎屯 | 15:44 |
C863 | 乌鲁木齐 | 14:05 | 15:36 | 15:38 | 博乐 | 18:24 |
C853 | 乌鲁木齐 | 14:11 | 15:48 | 15:50 | 克拉玛依 | 17:30 |
C827 | 乌鲁木齐 | 14:17 | 15:58 | 16:00 | 奎屯 | 16:32 |
C988 | 奎屯 | 16:20 | 16:52 | 16:54 | 乌鲁木齐 | 18:20 |
C830 | 奎屯 | 18:13 | 18:42 | 18:44 | 乌鲁木齐 | 20:14 |
C842 | 伊宁 | 15:00 | 18:54 | 18:56 | 乌鲁木齐 | 20:26 |
K9735 | 乌鲁木齐 | 16:44 | 19:31 | 19:33 | 富蕴 | 08:48 |
K9738 | 乌鲁木齐 | 16:44 | 19:31 | 19:33 | 富蕴 | 08:48 |
C856 | 克拉玛依 | 18:07 | 19:41 | 19:43 | 乌鲁木齐 | 21:11 |
C844 | 伊宁 | 16:00 | 19:56 | 19:58 | 乌鲁木齐 | 21:28 |
C823 | 乌鲁木齐 | 18:35 | 20:06 | 20:08 | 乌苏 | 20:52 |
C989 | 乌鲁木齐 | 18:55 | 20:16 | 20:18 | 乌苏 | 20:58 |
C865 | 乌鲁木齐 | 18:47 | 20:26 | 20:28 | 博乐 | 23:10 |
K9855 | 乌鲁木齐 | 19:28 | 21:50 | 21:52 | 塔城 | 07:00 |