车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G3192 | 台州 | 06:10 | 06:41 | 06:43 | 焦作 | 13:40 |
G3193 | 台州 | 06:10 | 06:41 | 06:43 | 焦作 | 13:40 |
G7436 | 温岭 | 06:32 | 07:22 | 07:24 | 黄梅东 | 11:46 |
G7437 | 温岭 | 06:32 | 07:22 | 07:24 | 黄梅东 | 11:46 |
G7711 | 杭州东 | 06:37 | 07:27 | 07:29 | 温岭 | 08:28 |
G7718 | 温岭 | 07:16 | 08:06 | 08:08 | 杭州东 | 09:01 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 08:13 | 08:15 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 08:13 | 08:15 | 广州东 | 18:57 |
G7363 | 上海虹桥 | 06:33 | 08:25 | 08:27 | 温岭 | 09:19 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 09:08 | 09:10 | 界首南 | 14:34 |
G7503 | 苏州 | 07:15 | 09:42 | 09:44 | 台州 | 10:31 |
G7364 | 温岭 | 08:58 | 09:55 | 09:57 | 上海虹桥 | 11:50 |
G9529 | 杭州东 | 09:15 | 09:58 | 10:00 | 台州 | 10:50 |
G7712 | 温岭 | 09:40 | 10:30 | 10:32 | 杭州东 | 11:16 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 10:30 | 10:33 | 厦门北 | 16:29 |
G7449 | 合肥南 | 07:10 | 10:55 | 10:57 | 平阳 | 13:00 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 11:11 | 11:13 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 11:11 | 11:13 | 深圳北 | 20:22 |
G7486 | 温州南 | 09:25 | 11:11 | 11:13 | 合肥南 | 14:17 |
G7487 | 温州南 | 09:25 | 11:11 | 11:13 | 合肥南 | 14:17 |
G7469 | 盐城 | 06:16 | 11:30 | 11:32 | 温岭 | 12:24 |
G7472 | 盐城 | 06:16 | 11:30 | 11:32 | 温岭 | 12:24 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 11:40 | 11:42 | 苍南 | 14:04 |
G7442 | 温岭 | 10:56 | 11:53 | 11:55 | 亳州南 | 17:13 |
G7713 | 杭州东 | 11:47 | 12:31 | 12:33 | 温岭 | 13:25 |
G7587 | 徐州东 | 07:09 | 13:13 | 13:15 | 苍南 | 15:26 |
G7542 | 台州 | 12:31 | 13:16 | 13:18 | 上海虹桥 | 15:16 |
G7450 | 温岭 | 13:09 | 14:06 | 14:08 | 合肥南 | 17:10 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 14:09 | 14:11 | 厦门北 | 20:15 |
G7714 | 温岭 | 13:44 | 14:41 | 14:43 | 杭州东 | 15:27 |
G177 | 北京南 | 07:49 | 14:43 | - | 嵊州新昌 | 14:43 |
G194 | 嵊州新昌 | 14:59 | - | 14:59 | 北京南 | 21:38 |
G9530 | 台州 | 14:30 | 15:17 | 15:20 | 杭州东 | 15:57 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 15:33 | 15:35 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 15:33 | 15:35 | 台州 | 16:14 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 15:36 | 15:38 | 上海虹桥 | 18:04 |
G7481 | 合肥南 | 12:20 | 15:42 | 15:44 | 温岭 | 16:43 |
G7484 | 合肥南 | 12:20 | 15:42 | 15:44 | 温岭 | 16:43 |
G7575 | 六安 | 10:48 | 16:05 | 16:07 | 苍南 | 18:51 |
G7578 | 六安 | 10:48 | 16:05 | 16:07 | 苍南 | 18:51 |
G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 16:34 | 16:36 | 温岭 | 17:36 |
G7435 | 黄梅东 | 12:07 | 16:34 | 16:36 | 温岭 | 17:36 |
G7646 | 苍南 | 14:55 | 16:53 | 16:55 | 合肥南 | 20:03 |
G7715 | 杭州东 | 16:03 | 17:01 | 17:03 | 温岭 | 17:48 |
G9307 | 杭州东 | 16:14 | 17:06 | 17:13 | 温岭 | 18:20 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 17:30 | 17:32 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 17:30 | 17:32 | 武汉 | 23:21 |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 18:03 | 18:05 | 南京 | 22:00 |
G7485 | 合肥南 | 14:55 | 18:08 | 18:10 | 温州南 | 19:53 |
G7488 | 合肥南 | 14:55 | 18:08 | 18:10 | 温州南 | 19:53 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 18:28 | 18:30 | 南通 | 22:18 |
G9499 | 上海虹桥 | 16:51 | 18:33 | 18:38 | 天台山 | 18:54 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 18:48 | 18:51 | 温州南 | 20:45 |
G7716 | 温岭 | 18:06 | 18:56 | 18:58 | 杭州东 | 19:48 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 19:11 | 19:13 | 上海虹桥 | 21:46 |
G7720 | 温岭 | 18:22 | 19:19 | 19:21 | 合肥南 | 22:23 |
G9308 | 温岭 | 18:55 | 19:42 | 19:44 | 杭州东 | 20:36 |
G9498 | 天台山 | 19:28 | 19:42 | 19:44 | 杭州东 | 20:36 |
G7661 | 合肥南 | 16:27 | 19:43 | 19:45 | 苍南 | 21:40 |
G7664 | 合肥南 | 16:27 | 19:43 | 19:45 | 苍南 | 21:40 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 20:26 | 20:28 | 温州南 | 22:02 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 20:30 | 20:32 | 上海虹桥 | 22:35 |
G7717 | 杭州东 | 20:04 | 20:54 | 20:56 | 温岭 | 21:48 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 21:31 | 21:33 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 21:31 | 21:33 | 杭州东 | 22:28 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 21:36 | 21:38 | 温岭 | 22:30 |