车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D8101 | 临沧 | 07:56 | 09:12 | 09:16 | 昆明南 | 12:14 |
D8104 | 临沧 | 07:56 | 09:12 | 09:16 | 昆明南 | 12:14 |
D8122 | 临沧 | 09:05 | 10:29 | 10:33 | 大理 | 11:09 |
D8102 | 昆明南 | 08:10 | 10:57 | 10:59 | 临沧 | 12:15 |
D8103 | 昆明南 | 08:10 | 10:57 | 10:59 | 临沧 | 12:15 |
D8121 | 大理 | 11:50 | 12:12 | 12:15 | 临沧 | 14:02 |
D9106 | 昆明南 | 09:25 | 12:31 | 12:34 | 临沧 | 14:18 |
D9107 | 昆明南 | 09:25 | 12:31 | 12:34 | 临沧 | 14:18 |
D8106 | 昆明南 | 10:11 | 13:09 | 13:14 | 临沧 | 14:58 |
D8107 | 昆明南 | 10:11 | 13:09 | 13:14 | 临沧 | 14:58 |
Y762 | 丽江 | 09:15 | 13:45 | - | 巍山 | 13:45 |
Y763 | 丽江 | 09:15 | 13:45 | - | 巍山 | 13:45 |
D8108 | 临沧 | 12:37 | 14:04 | 14:08 | 昆明南 | 17:18 |
D8105 | 临沧 | 12:37 | 14:04 | 14:08 | 昆明南 | 17:18 |
Y761 | 巍山 | 14:46 | - | 14:46 | 丽江 | 18:43 |
Y764 | 巍山 | 14:46 | - | 14:46 | 丽江 | 18:43 |
D8110 | 昆明南 | 12:45 | 15:40 | 15:42 | 临沧 | 16:58 |
D8111 | 昆明南 | 12:45 | 15:40 | 15:42 | 临沧 | 16:58 |
D9108 | 临沧 | 15:05 | 16:41 | 16:46 | 昆明南 | 19:46 |
D8124 | 临沧 | 15:30 | 17:03 | 17:06 | 大理 | 17:29 |
D8123 | 大理 | 17:49 | 18:11 | 18:14 | 临沧 | 19:47 |
D8116 | 临沧 | 17:28 | 18:43 | 18:47 | 昆明南 | 21:44 |
D8114 | 昆明南 | 17:47 | 20:38 | 20:44 | 临沧 | 22:00 |
D8115 | 昆明南 | 17:47 | 20:38 | 20:44 | 临沧 | 22:00 |