首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
迎祥街火车站列车时刻表
迎祥街火车站地址
更新时间:2024年04月18日
迎祥街-白沙
迎祥街-大足
迎祥街-金刚沱
迎祥街-重庆南
迎祥街-李市镇
迎祥街-铜罐驿
迎祥街-峰高铺
迎祥街-隆昌北
迎祥街-内江
迎祥街-朱杨溪
迎祥街-油溪
迎祥街-平等
迎祥街-双石桥
迎祥街-临江场
迎祥街-荣昌
迎祥街-江津
迎祥街-永川
迎祥街-隆昌
迎祥街-内江东
迎祥街-重庆西
迎祥街-古家沱
迎祥街-荣昌北
迎祥街-重庆北
迎祥街-内江北
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
5611
内江
10:33
11:16
11:18
重庆南
18:50
5612
重庆南
10:20
16:45
16:49
内江
17:34
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准