车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
T17 | 北京 | 16:45 | 06:28 | 06:30 | 牡丹江 | 11:28 |
K7189 | 哈尔滨 | 09:20 | 10:13 | 10:15 | 一面坡 | 11:58 |
K7222 | 牡丹江 | 06:01 | 11:33 | 11:35 | 香坊 | 12:18 |
K5171 | 牡丹江 | 06:01 | 11:33 | 11:35 | 漠河 | 08:28 |
K5174 | 牡丹江 | 06:01 | 11:33 | 11:35 | 漠河 | 08:28 |
K5172 | 漠河 | 17:27 | 14:58 | 15:00 | 牡丹江 | 20:28 |
K5173 | 漠河 | 17:27 | 14:58 | 15:00 | 牡丹江 | 20:28 |
K7221 | 香坊 | 14:30 | 14:58 | 15:00 | 牡丹江 | 20:28 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 15:38 | 15:41 | 大连 | 05:05 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 16:41 | 16:43 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 16:41 | 16:43 | 牡丹江 | 21:18 |
K7190 | 一面坡 | 15:05 | 16:58 | 17:02 | 哈尔滨 | 17:45 |
K7289 | 哈尔滨 | 16:50 | 17:34 | 17:36 | 东方红 | 06:02 |
T298 | 牡丹江 | 16:18 | 20:54 | 21:11 | 北京 | 10:48 |