车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
6246 | 古莲 | 06:18 | 08:07 | 08:13 | 加格达奇 | 17:30 |
K7041 | 哈尔滨 | 18:20 | 11:04 | 11:07 | 漠河 | 12:20 |
K7037 | 漠河 | 11:48 | 12:41 | 12:50 | 绥化 | 07:59 |
K7040 | 漠河 | 11:48 | 12:41 | 12:50 | 绥化 | 07:59 |
K7042 | 漠河 | 15:28 | 16:27 | 16:29 | 哈尔滨 | 09:42 |
6245 | 加格达奇 | 07:48 | 17:08 | 17:15 | 古莲 | 19:10 |