车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K1189 | 北京 | 16:05 | 07:20 | 07:23 | 乌兰浩特 | 11:23 |
K1818 | 呼和浩特东 | 15:37 | 08:05 | 08:08 | 乌兰浩特 | 11:49 |
K1819 | 呼和浩特东 | 15:37 | 08:05 | 08:08 | 乌兰浩特 | 11:49 |
K4354 | 上海 | 03:13 | 11:31 | 11:34 | 乌兰浩特 | 15:08 |
K4355 | 上海 | 03:13 | 11:31 | 11:34 | 乌兰浩特 | 15:08 |
K4684 | 呼和浩特东 | 20:12 | 14:55 | 14:58 | 白城 | 17:23 |
K4685 | 呼和浩特东 | 20:12 | 14:55 | 14:58 | 白城 | 17:23 |
K955 | 白城 | 12:51 | 15:27 | 15:29 | 青岛北 | 15:18 |
K958 | 白城 | 12:51 | 15:27 | 15:29 | 青岛北 | 15:18 |
K1820 | 乌兰浩特 | 14:27 | 18:31 | 18:34 | 呼和浩特东 | 12:44 |
K1817 | 乌兰浩特 | 14:27 | 18:31 | 18:34 | 呼和浩特东 | 12:44 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 18:46 | 18:48 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 18:46 | 18:48 | 白城 | 21:23 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 21:13 | 21:16 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 21:13 | 21:16 | 成都西 | 14:28 |
K4686 | 乌兰浩特 | 18:57 | 22:26 | 22:29 | 呼和浩特东 | 15:48 |
K4683 | 乌兰浩特 | 18:57 | 22:26 | 22:29 | 呼和浩特东 | 15:48 |