车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G8041 | 大连 | 05:38 | 06:37 | 06:39 | 沈阳 | 07:59 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 06:51 | 06:53 | 长春 | 10:01 |
G771 | 大连北 | 06:38 | 07:18 | 07:20 | 佳木斯 | 14:01 |
G8072 | 营口东 | 07:02 | 07:20 | 07:22 | 大连 | 08:14 |
G8070 | 沈阳北 | 06:38 | 08:07 | 08:09 | 大连北 | 08:56 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 08:07 | 08:09 | 七台河西 | 15:20 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 08:19 | 08:21 | 珲春 | 14:30 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 08:50 | 08:52 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 08:50 | 08:52 | 武汉 | 19:26 |
G3517 | 大连北 | 08:38 | 09:18 | 09:20 | 北京朝阳 | 12:47 |
G3520 | 大连北 | 08:38 | 09:18 | 09:20 | 北京朝阳 | 12:47 |
G8148 | 通辽 | 06:21 | 09:20 | 09:22 | 大连北 | 10:02 |
G8145 | 通辽 | 06:21 | 09:20 | 09:22 | 大连北 | 10:02 |
G8045 | 大连 | 08:44 | 09:38 | 09:40 | 沈阳北 | 10:50 |
G702 | 哈尔滨西 | 06:16 | 09:53 | 09:55 | 大连北 | 10:35 |
G8007 | 大连 | 09:16 | 10:16 | 10:18 | 吉林 | 13:41 |
G8006 | 长春 | 07:27 | 10:19 | 10:21 | 大连 | 11:13 |
G8184 | 辽宁朝阳 | 07:49 | 10:41 | 10:43 | 大连北 | 11:30 |
G8185 | 辽宁朝阳 | 07:49 | 10:41 | 10:43 | 大连北 | 11:30 |
G704 | 哈尔滨西 | 06:58 | 10:53 | 10:55 | 大连北 | 11:42 |
G3521 | 大连北 | 10:22 | 11:09 | 11:11 | 北京朝阳 | 15:46 |
G3524 | 大连北 | 10:22 | 11:09 | 11:11 | 北京朝阳 | 15:46 |
G8011 | 大连 | 11:10 | 12:04 | 12:06 | 吉林 | 15:23 |
G8008 | 吉林 | 08:55 | 12:18 | 12:20 | 大连北 | 13:06 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 12:33 | 12:35 | 吉林 | 16:21 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 12:33 | 12:35 | 大连 | 13:34 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 12:50 | 12:52 | 佳木斯 | 21:13 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:06 | 12:57 | 12:59 | 大连北 | 13:46 |
D7796 | 赤峰 | 08:38 | 13:07 | 13:09 | 大连北 | 13:53 |
D7797 | 赤峰 | 08:38 | 13:07 | 13:09 | 大连北 | 13:53 |
G8010 | 长春 | 10:39 | 13:29 | 13:31 | 大连 | 14:24 |
G8063 | 大连北 | 12:51 | 13:31 | 13:33 | 沈阳 | 15:05 |
G8052 | 沈阳 | 12:44 | 13:50 | 13:52 | 大连 | 14:52 |
G8012 | 长春 | 12:04 | 14:55 | 14:57 | 大连北 | 15:44 |
G773 | 大连北 | 14:12 | 14:59 | 15:01 | 双鸭山西 | 21:40 |
G776 | 大连北 | 14:12 | 14:59 | 15:01 | 双鸭山西 | 21:40 |
G3522 | 北京朝阳 | 11:10 | 15:04 | 15:06 | 大连北 | 15:53 |
G3523 | 北京朝阳 | 11:10 | 15:04 | 15:06 | 大连北 | 15:53 |
G8127 | 大连 | 14:16 | 15:17 | 15:19 | 珲春 | 21:11 |
G712 | 哈尔滨西 | 12:04 | 15:21 | 15:24 | 大连北 | 16:04 |
G389 | 大连北 | 15:03 | 15:43 | 15:45 | 临沂北 | 22:57 |
G392 | 大连北 | 15:03 | 15:43 | 15:45 | 临沂北 | 22:57 |
G3529 | 大连北 | 15:14 | 15:55 | 15:57 | 北京朝阳 | 19:57 |
G3532 | 大连北 | 15:14 | 15:55 | 15:57 | 北京朝阳 | 19:57 |
G8055 | 大连 | 15:12 | 16:05 | 16:07 | 沈阳北 | 17:26 |
G770 | 鸡西西 | 10:31 | 16:39 | 16:41 | 大连北 | 17:21 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 16:45 | 16:47 | 吉林 | 20:21 |
G3526 | 北京朝阳 | 13:10 | 16:51 | 16:53 | 大连北 | 17:33 |
G3527 | 北京朝阳 | 13:10 | 16:51 | 16:53 | 大连北 | 17:33 |
D8086 | 山海关 | 15:09 | 17:35 | 17:42 | 大连北 | 18:32 |
D8087 | 山海关 | 15:09 | 17:35 | 17:42 | 大连北 | 18:32 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 17:54 | 17:56 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 17:54 | 17:56 | 大连北 | 18:37 |
G8058 | 沈阳 | 16:35 | 18:03 | 18:05 | 大连 | 18:58 |
G8146 | 大连北 | 17:25 | 18:05 | 18:07 | 通辽 | 21:21 |
G8147 | 大连北 | 17:25 | 18:05 | 18:07 | 通辽 | 21:21 |
G8018 | 吉林 | 14:46 | 18:22 | 18:24 | 大连 | 19:35 |
D7792 | 赤峰 | 14:33 | 18:32 | 18:40 | 大连北 | 19:30 |
D7793 | 赤峰 | 14:33 | 18:32 | 18:40 | 大连北 | 19:30 |
G724 | 七台河西 | 12:48 | 19:32 | 19:34 | 大连北 | 20:14 |
G8020 | 吉林 | 16:08 | 19:45 | 19:47 | 大连北 | 20:27 |
G772 | 佳木斯 | 14:21 | 20:19 | 20:21 | 大连北 | 21:01 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 21:17 | 21:19 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 21:17 | 21:19 | 大连北 | 21:59 |
G8043 | 大连北 | 20:49 | 21:29 | 21:31 | 沈阳北 | 22:40 |
G9115 | 大连北 | 21:00 | 21:40 | 21:42 | 沈阳北 | 22:51 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 22:06 | 22:08 | 大连北 | 22:48 |