车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 04:04 | 04:45 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 04:04 | 04:45 | 邯郸 | 09:11 |
K330 | 洛阳 | 17:23 | 04:48 | 04:50 | 天津 | 06:14 |
K5229 | 北京 | 06:52 | 08:39 | 08:42 | 清河城 | 13:01 |
K1072 | 宿松 | 17:05 | 09:52 | 09:56 | 北京丰台 | 11:06 |
K1110 | 黄山 | 16:18 | 10:45 | 10:47 | 北京丰台 | 11:58 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 11:23 | 11:32 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 11:23 | 11:32 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K5291 | 天津 | 10:27 | 11:56 | 12:12 | 邯郸 | 17:08 |
K5294 | 天津 | 10:27 | 11:56 | 12:12 | 邯郸 | 17:08 |
K4160 | 宿松 | 20:03 | 12:08 | 12:12 | 北京西 | 13:35 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 12:21 | 12:23 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 12:21 | 12:23 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K7701 | 北京西 | 11:50 | 13:27 | 13:37 | 衡水 | 15:55 |
T252 | 天津 | 12:33 | 13:55 | 13:58 | 广州 | 15:45 |
T253 | 天津 | 12:33 | 13:55 | 13:58 | 广州 | 15:45 |
K980 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 14:13 | 14:20 | 西宁 | 19:56 |
K977 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 14:13 | 14:20 | 西宁 | 19:56 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 14:28 | 14:31 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 14:28 | 14:31 | 襄阳 | 07:26 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 16:48 | 16:55 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 16:48 | 16:55 | 沈阳北 | 06:05 |
K5230 | 清河城 | 13:49 | 17:03 | 17:05 | 北京 | 18:30 |
K716 | 石家庄北 | 13:18 | 17:43 | 17:45 | 大连 | 06:32 |
K717 | 石家庄北 | 13:18 | 17:43 | 17:45 | 大连 | 06:32 |
K7702 | 衡水 | 16:19 | 18:26 | 18:29 | 北京西 | 20:19 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 18:39 | 18:41 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 18:39 | 18:41 | 沈阳北 | 05:30 |
K5227 | 北京 | 17:32 | 18:55 | 19:21 | 衡水 | 21:32 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 19:11 | 19:20 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 19:11 | 19:20 | 牡丹江 | 21:18 |
T254 | 广州 | 19:16 | 19:37 | 19:40 | 天津 | 21:41 |
K1902 | 日照西 | 08:19 | 20:21 | 20:24 | 北京丰台 | 21:29 |
K1903 | 日照西 | 08:19 | 20:21 | 20:24 | 北京丰台 | 21:29 |
K329 | 天津 | 19:44 | 21:07 | 21:29 | 洛阳 | 09:44 |
K332 | 天津 | 19:44 | 21:07 | 21:29 | 洛阳 | 09:44 |