车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 07:42 | 07:44 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G8918 | 唐山 | 07:56 | 08:16 | 08:18 | 北京南 | 09:50 |
G445 | 秦皇岛 | 09:21 | 10:21 | 10:23 | 杭州东 | 16:38 |
G448 | 秦皇岛 | 09:21 | 10:21 | 10:23 | 杭州东 | 16:38 |
G6294 | 石家庄 | 07:48 | 10:25 | 10:28 | 秦皇岛 | 11:36 |
G6295 | 石家庄 | 07:48 | 10:25 | 10:28 | 秦皇岛 | 11:36 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 11:10 | 11:12 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 11:10 | 11:12 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 11:11 | 11:13 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 11:11 | 11:13 | 成都东 | 21:51 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 11:29 | 11:31 | 沈阳北 | 15:13 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 11:29 | 11:31 | 沈阳北 | 15:13 |
G2606 | 太原南 | 08:15 | 12:21 | 12:23 | 秦皇岛 | 13:38 |
G2607 | 太原南 | 08:15 | 12:21 | 12:23 | 秦皇岛 | 13:38 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 12:42 | 12:44 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 12:42 | 12:44 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G8928 | 秦皇岛 | 11:43 | 12:51 | 13:10 | 北京南 | 14:08 |
G6272 | 邯郸东 | 09:45 | 13:28 | 13:30 | 秦皇岛 | 14:45 |
G6273 | 邯郸东 | 09:45 | 13:28 | 13:30 | 秦皇岛 | 14:45 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 13:42 | 13:44 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 13:42 | 13:44 | 大连北 | 18:37 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:47 | 14:12 | 14:15 | 丹东 | 19:27 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:47 | 14:12 | 14:15 | 丹东 | 19:27 |
G3491 | 襄阳东 | 07:54 | 14:17 | 14:20 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G3494 | 襄阳东 | 07:54 | 14:17 | 14:20 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G6286 | 秦皇岛 | 13:49 | 14:56 | 14:58 | 邯郸东 | 17:58 |
G6287 | 秦皇岛 | 13:49 | 14:56 | 14:58 | 邯郸东 | 17:58 |
G6277 | 秦皇岛 | 14:38 | 15:40 | 15:43 | 石家庄 | 18:27 |
G6278 | 秦皇岛 | 14:38 | 15:40 | 15:43 | 石家庄 | 18:27 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 15:52 | 15:54 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 15:52 | 15:54 | 长春西 | 20:50 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 15:58 | 16:00 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 15:58 | 16:00 | 沈阳北 | 19:44 |
G3496 | 万州北 | 08:00 | 16:06 | 16:08 | 沈阳南 | 20:17 |
G3497 | 万州北 | 08:00 | 16:06 | 16:08 | 沈阳南 | 20:17 |
G6292 | 邯郸东 | 12:40 | 16:28 | 16:33 | 秦皇岛 | 17:56 |
G6293 | 邯郸东 | 12:40 | 16:28 | 16:33 | 秦皇岛 | 17:56 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 17:26 | 17:28 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 17:26 | 17:28 | 大连北 | 21:59 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 18:14 | 18:16 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 18:14 | 18:16 | 石家庄 | 20:31 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 19:10 | 19:12 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 19:10 | 19:12 | 菏泽东 | 22:55 |
G8931 | 天津 | 18:58 | 19:14 | 19:16 | 秦皇岛 | 20:24 |
G6296 | 秦皇岛 | 18:18 | 19:31 | 19:33 | 石家庄 | 22:12 |
G6297 | 秦皇岛 | 18:18 | 19:31 | 19:33 | 石家庄 | 22:12 |