车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 06:35 | 06:37 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 06:35 | 06:37 | 南通 | 21:52 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 07:19 | 07:21 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 07:19 | 07:21 | 青岛北 | 14:45 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 07:48 | 07:50 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 07:48 | 07:50 | 温州 | 11:47 |
K140 | 南通 | 15:05 | 07:58 | 08:04 | 北京 | 11:53 |
K969 | 通化 | 15:11 | 08:31 | 08:39 | 青岛北 | 16:01 |
K972 | 通化 | 15:11 | 08:31 | 08:39 | 青岛北 | 16:01 |
K412 | 威海 | 20:54 | 08:47 | 08:51 | 北京 | 12:53 |
K5203 | 天津 | 07:03 | 09:02 | 09:09 | 潞城 | 21:02 |
K286 | 烟台 | 22:57 | 09:34 | 09:37 | 北京 | 13:18 |
K666 | 上海 | 18:09 | 09:52 | 09:58 | 通辽 | 23:50 |
K667 | 上海 | 18:09 | 09:52 | 09:58 | 通辽 | 23:50 |
K188 | 上海 | 20:08 | 10:09 | 10:12 | 沈阳北 | 22:45 |
K189 | 上海 | 20:08 | 10:09 | 10:12 | 沈阳北 | 22:45 |
K1786 | 东营南 | 07:55 | 11:52 | 11:54 | 北京 | 15:39 |
K552 | 温州 | 12:47 | 12:56 | 12:59 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 12:56 | 12:59 | 佳木斯 | 16:02 |
K335 | 长春 | 16:43 | 13:49 | 13:51 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 13:49 | 13:51 | 宁波 | 09:36 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:12 | 14:08 | 14:10 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:12 | 14:08 | 14:10 | 杭州 | 09:12 |
1461 | 北京 | 11:56 | 15:26 | 15:35 | 上海 | 06:45 |
K213 | 天津 | 14:29 | 16:29 | 16:31 | 西安 | 08:37 |
K257 | 天津 | 16:17 | 18:12 | 18:15 | 峨眉 | 07:30 |
K348 | 温州 | 18:20 | 19:14 | 19:17 | 沈阳北 | 08:10 |
K345 | 温州 | 18:20 | 19:14 | 19:17 | 沈阳北 | 08:10 |
K5204 | 潞城 | 08:54 | 20:07 | 20:09 | 天津 | 22:06 |
K285 | 北京 | 16:45 | 20:22 | 20:25 | 烟台 | 07:11 |