车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G8766 | 贵阳北 | 06:42 | 08:23 | 08:25 | 贵阳北 | 14:34 |
G8767 | 贵阳北 | 06:42 | 08:23 | 08:25 | 贵阳北 | 14:34 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 09:42 | 09:44 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 09:42 | 09:44 | 厦门北 | 22:16 |
G8787 | 泸州 | 06:50 | 10:01 | 10:03 | 贵阳北 | 11:53 |
G8788 | 泸州 | 06:50 | 10:01 | 10:03 | 贵阳北 | 11:53 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 10:31 | 10:43 | 广州南 | 18:59 |
G8756 | 重庆西 | 08:11 | 12:15 | 12:17 | 重庆北 | 16:06 |
G8757 | 重庆西 | 08:11 | 12:15 | 12:17 | 重庆北 | 16:06 |
G2181 | 长沙南 | 08:47 | 13:49 | 13:51 | 成都东 | 15:48 |
G2184 | 长沙南 | 08:47 | 13:49 | 13:51 | 成都东 | 15:48 |
G2831 | 绵阳 | 14:37 | 17:17 | 17:19 | 昆明南 | 22:13 |
G2182 | 成都东 | 16:20 | 18:13 | 18:15 | 长沙南 | 23:20 |
G2183 | 成都东 | 16:20 | 18:13 | 18:15 | 长沙南 | 23:20 |
G2804 | 昆明南 | 14:13 | 18:38 | 18:42 | 成都东 | 20:34 |
C5993 | 成都南 | 18:13 | 19:59 | 20:01 | 兴文 | 20:17 |