车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
S522 | 怀柔北 | 06:25 | 07:06 | 07:13 | 清河 | 07:37 |
S501 | 北京北 | 06:55 | 07:34 | 07:36 | 古北口 | 09:23 |
S512 | 怀柔北 | 07:01 | 07:53 | 07:59 | 北京北 | 08:38 |
S524 | 怀柔北 | 08:31 | 09:13 | 09:17 | 清河 | 09:39 |
S521 | 清河 | 09:10 | 09:37 | 09:41 | 怀柔北 | 10:24 |
4471 | 昌平北 | 09:57 | - | 09:57 | 承德 | 19:30 |
4474 | 昌平北 | 09:57 | - | 09:57 | 承德 | 19:30 |
S511 | 北京北 | 10:03 | 10:38 | 10:41 | 怀柔北 | 11:44 |
S502 | 古北口 | 10:00 | 11:47 | 11:50 | 北京北 | 12:28 |
S516 | 怀柔北 | 11:35 | 12:16 | 12:20 | 北京北 | 12:58 |
4472 | 承德 | 06:45 | 14:47 | - | 昌平北 | 14:47 |
4473 | 承德 | 06:45 | 14:47 | - | 昌平北 | 14:47 |
S503 | 北京北 | 14:20 | 14:55 | 15:03 | 古北口 | 16:50 |
S517 | 北京北 | 16:21 | 16:57 | 16:59 | 怀柔北 | 17:51 |
S514 | 怀柔北 | 16:36 | 17:17 | 17:19 | 北京北 | 17:57 |
S523 | 清河 | 17:48 | 18:09 | 18:12 | 怀柔北 | 19:23 |
S513 | 北京北 | 18:15 | 18:50 | 18:52 | 怀柔北 | 20:02 |
S504 | 古北口 | 17:20 | 19:12 | 19:14 | 北京北 | 19:52 |
S518 | 怀柔北 | 18:46 | 19:27 | 19:34 | 北京北 | 20:12 |