车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K9664 | 兰州 | 20:06 | 08:36 | - | 长庆桥 | 08:36 |
7512 | 长庆桥 | 09:03 | - | 09:03 | 银川 | 21:44 |
7513 | 长庆桥 | 09:03 | - | 09:03 | 银川 | 21:44 |
7514 | 银川 | 06:41 | 19:27 | - | 长庆桥 | 19:27 |
7511 | 银川 | 06:41 | 19:27 | - | 长庆桥 | 19:27 |
K9663 | 长庆桥 | 20:00 | - | 20:00 | 兰州 | 09:15 |