车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K1189 | 北京 | 16:05 | 01:34 | 01:52 | 乌兰浩特 | 11:23 |
K1190 | 乌兰浩特 | 19:25 | 04:30 | 04:48 | 北京 | 15:00 |
K2559 | 北京 | 20:45 | 06:33 | 06:51 | 通辽 | 11:03 |
K895 | 赤峰南 | 08:14 | - | 08:14 | 包头 | 06:42 |
K898 | 赤峰南 | 08:14 | - | 08:14 | 包头 | 06:42 |
K1456 | 石家庄 | 17:04 | 08:25 | 08:47 | 通辽 | 13:10 |
K1457 | 石家庄 | 17:04 | 08:25 | 08:47 | 通辽 | 13:10 |
4327 | 叶柏寿 | 07:11 | 10:37 | 11:13 | 通辽 | 18:24 |
4330 | 通辽 | 08:04 | 15:18 | - | 赤峰南 | 15:18 |
K896 | 包头 | 15:39 | 15:33 | - | 赤峰南 | 15:33 |
K897 | 包头 | 15:39 | 15:33 | - | 赤峰南 | 15:33 |
4328 | 赤峰南 | 17:13 | - | 17:13 | 叶柏寿 | 20:31 |
K5097 | 赤峰南 | 17:55 | - | 17:55 | 大连 | 09:05 |
K4244 | 赤峰南 | 18:28 | - | 18:28 | 呼和浩特东 | 15:48 |
K4241 | 赤峰南 | 18:28 | - | 18:28 | 呼和浩特东 | 15:48 |
K4242 | 呼和浩特东 | 20:12 | 18:40 | - | 赤峰南 | 18:40 |
K4243 | 呼和浩特东 | 20:12 | 18:40 | - | 赤峰南 | 18:40 |
K2560 | 通辽 | 14:56 | 19:13 | 19:36 | 北京 | 04:56 |
K1458 | 通辽 | 17:31 | 21:58 | 22:15 | 石家庄 | 15:26 |
K1455 | 通辽 | 17:31 | 21:58 | 22:15 | 石家庄 | 15:26 |