车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K396 | 乌海西 | 17:13 | 03:52 | 04:04 | 张家口 | 06:27 |
K7807 | 大同 | 06:20 | - | 06:20 | 运城 | 19:22 |
K5327 | 大同 | 07:04 | - | 07:04 | 永济 | 19:16 |
8188 | 大同 | 07:16 | - | 07:16 | 柴沟堡 | 09:50 |
6055 | 大同 | 08:07 | - | 08:07 | 包头 | 17:00 |
K7801 | 大同 | 08:23 | - | 08:23 | 太原 | 12:30 |
K891 | 大同 | 12:00 | - | 12:00 | 杭州 | 12:32 |
K894 | 大同 | 12:00 | - | 12:00 | 杭州 | 12:32 |
8823 | 大同 | 13:15 | - | 13:15 | 宁武 | 16:26 |
K371 | 大同 | 13:32 | - | 13:32 | 上海 | 14:46 |
K374 | 大同 | 13:32 | - | 13:32 | 上海 | 14:46 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 13:44 | - | 大同 | 13:44 |
K2098 | 大同 | 14:48 | - | 14:48 | 宜昌东 | 17:29 |
K2095 | 大同 | 14:48 | - | 14:48 | 宜昌东 | 17:29 |
K395 | 张家口 | 12:52 | 15:40 | 15:50 | 包头 | 22:28 |
K730 | 大同 | 16:09 | - | 16:09 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | - | 16:09 | 广州 | 05:13 |
K372 | 上海 | 16:03 | 16:39 | - | 大同 | 16:39 |
K373 | 上海 | 16:03 | 16:39 | - | 大同 | 16:39 |
6056 | 包头 | 08:10 | 17:48 | - | 大同 | 17:48 |
8824 | 宁武 | 14:45 | 17:50 | - | 大同 | 17:50 |
K671 | 大同 | 18:12 | - | 18:12 | 宝鸡 | 11:16 |
8187 | 柴沟堡 | 15:50 | 18:36 | - | 大同 | 18:36 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 18:50 | - | 大同 | 18:50 |
K7802 | 太原 | 15:58 | 20:07 | - | 大同 | 20:07 |
K732 | 广州 | 09:31 | 20:32 | - | 大同 | 20:32 |
K729 | 广州 | 09:31 | 20:32 | - | 大同 | 20:32 |
K892 | 杭州 | 20:30 | 20:51 | - | 大同 | 20:51 |
K893 | 杭州 | 20:30 | 20:51 | - | 大同 | 20:51 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 21:05 | - | 大同 | 21:05 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 22:45 | - | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 22:45 | - | 大同 | 22:45 |