车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K287 | 上海南 | 20:21 | 05:16 | 05:20 | 南昌 | 06:47 |
K794 | 广州白云 | 17:45 | 05:49 | 05:59 | 鹰潭 | 06:28 |
K795 | 广州白云 | 17:45 | 05:49 | 05:59 | 鹰潭 | 06:28 |
K150 | 南宁 | 10:26 | 06:11 | 06:14 | 上海南 | 15:25 |
K8722 | 南昌 | 07:27 | 08:49 | 08:59 | 玉山 | 11:32 |
K8730 | 南昌 | 08:25 | 09:47 | 09:51 | 景德镇 | 13:08 |
K8713 | 玉山 | 08:06 | 10:50 | 10:55 | 南昌 | 12:11 |
K1256 | 温州 | 23:40 | 11:06 | 11:09 | 成都西 | 08:58 |
K1257 | 温州 | 23:40 | 11:06 | 11:09 | 成都西 | 08:58 |
K8707 | 鹰潭 | 10:30 | 11:13 | 11:19 | 萍乡 | 16:03 |
K8715 | 景德镇 | 07:30 | 11:43 | 11:48 | 南昌 | 13:16 |
T306 | 鹰潭 | 12:26 | 12:52 | 12:56 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 鹰潭 | 12:26 | 12:52 | 12:56 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
K1258 | 成都西 | 10:37 | 13:23 | 13:26 | 温州 | 23:17 |
K1255 | 成都西 | 10:37 | 13:23 | 13:26 | 温州 | 23:17 |
K8721 | 玉山 | 12:12 | 14:40 | 14:44 | 南昌 | 16:11 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 16:09 | 16:13 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 16:09 | 16:13 | 宁波 | 05:09 |
K8710 | 南昌 | 15:19 | 16:37 | 16:41 | 鹰潭 | 17:17 |
K8729 | 景德镇 | 13:46 | 17:04 | 17:09 | 南昌 | 18:41 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:17 | 17:16 | 17:20 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:17 | 17:16 | 17:20 | 鹰潭 | 17:46 |
K8714 | 南昌 | 16:18 | 17:42 | 17:47 | 玉山 | 20:38 |
K1188 | 上海南 | 10:22 | 18:25 | 18:46 | 九江 | 21:36 |
K1185 | 上海南 | 10:22 | 18:25 | 18:46 | 九江 | 21:36 |
K8716 | 南昌 | 17:04 | 18:26 | 18:30 | 景德镇 | 22:21 |
K793 | 上饶 | 16:49 | 19:04 | 19:19 | 广州白云 | 07:32 |
K528 | 广州白云 | 08:21 | 19:30 | 19:33 | 南京 | 08:16 |
K845 | 宁波 | 10:56 | 19:39 | 19:43 | 贵阳 | 14:48 |
K848 | 宁波 | 10:56 | 19:39 | 19:43 | 贵阳 | 14:48 |
K1076 | 重庆北 | 23:50 | 20:20 | 20:24 | 宁波 | 05:30 |
K1077 | 重庆北 | 23:50 | 20:20 | 20:24 | 宁波 | 05:30 |
K1186 | 九江 | 18:08 | 21:30 | 21:34 | 上海南 | 06:32 |
K1187 | 九江 | 18:08 | 21:30 | 21:34 | 上海南 | 06:32 |
K1669 | 九江 | 19:00 | 21:53 | 21:56 | 温州 | 07:50 |
K1672 | 九江 | 19:00 | 21:53 | 21:56 | 温州 | 07:50 |
K288 | 南昌 | 21:00 | 22:09 | 22:12 | 上海南 | 06:20 |