车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K257 | 天津 | 16:17 | 07:30 | - | 峨眉 | 07:30 |
C6322 | 峨眉山 | 07:24 | 07:31 | 07:33 | 德阳 | 09:27 |
C6269 | 成都东 | 07:18 | 08:23 | 08:25 | 峨眉山 | 08:34 |
5619 | 峨眉 | 09:11 | - | 09:11 | 普雄 | 17:09 |
C6258 | 峨眉山 | 09:27 | 09:35 | 09:37 | 成都南 | 10:39 |
C6253 | 成都东 | 08:36 | 09:41 | 09:43 | 峨眉山 | 09:52 |
C6260 | 峨眉山 | 10:29 | 10:37 | 10:39 | 成都东 | 11:52 |
C954 | 攀枝花南 | 07:00 | 10:54 | 10:56 | 高兴 | 15:23 |
C6304 | 峨眉山 | 11:29 | 11:37 | 11:39 | 江油 | 14:06 |
K258 | 峨眉 | 12:24 | - | 12:24 | 天津 | 05:57 |
C6308 | 峨眉山 | 12:39 | 12:47 | 12:49 | 江油 | 15:13 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 13:47 | 13:56 | 攀枝花南 | 20:00 |
C756 | 攀枝花南 | 09:55 | 14:28 | 14:31 | 达州 | 19:29 |
G8680 | 江北机场 | 11:53 | 14:59 | 15:01 | 峨眉山 | 15:09 |
G8681 | 江北机场 | 11:53 | 14:59 | 15:01 | 峨眉山 | 15:09 |
C6327 | 德阳 | 12:58 | 15:11 | 15:13 | 峨眉山 | 15:21 |
C6329 | 德阳 | 13:35 | 15:29 | 15:31 | 峨眉山 | 15:38 |
K818 | 攀枝花南 | 10:13 | 15:39 | 15:46 | 北京西 | 21:13 |
5620 | 普雄 | 08:00 | 15:51 | - | 峨眉 | 15:51 |
C6326 | 峨眉山 | 15:59 | 16:06 | 16:08 | 成都东 | 17:19 |
C6257 | 成都东 | 15:24 | 16:30 | 16:32 | 峨眉山 | 16:41 |
C9185 | 广元 | 13:44 | 16:42 | 16:44 | 峨眉山 | 16:52 |
C751 | 达州 | 12:22 | 17:02 | 17:04 | 攀枝花南 | 20:40 |
C9186 | 峨眉山 | 17:28 | 17:36 | 17:38 | 成都东 | 18:38 |
C6264 | 峨眉山 | 17:58 | 18:06 | 18:08 | 成都东 | 19:21 |
C6315 | 江油 | 16:12 | 19:01 | 19:03 | 峨眉山 | 19:12 |
C6276 | 峨眉山 | 19:56 | 20:04 | 20:06 | 广元 | 23:07 |
C55 | 成都南 | 19:01 | 20:14 | 20:16 | 西昌西 | 22:41 |
C6323 | 绵阳 | 19:33 | 21:49 | 21:51 | 峨眉山 | 21:58 |