车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K8732 | 萍乡 | 06:48 | 07:58 | 08:04 | 南昌 | 10:30 |
K782 | 昆山 | 13:02 | 08:53 | 08:57 | 萍乡 | 10:11 |
K783 | 昆山 | 13:02 | 08:53 | 08:57 | 萍乡 | 10:11 |
K5846 | 萍乡 | 10:03 | 11:05 | 11:17 | 南昌 | 13:39 |
K8708 | 萍乡 | 10:59 | 12:01 | 12:11 | 南昌 | 14:41 |
K8717 | 南昌 | 11:07 | 13:42 | 13:47 | 萍乡 | 15:06 |
K8707 | 鹰潭 | 10:30 | 14:54 | 14:58 | 萍乡 | 16:03 |
K5862 | 萍乡 | 13:55 | 14:57 | 15:01 | 九江 | 19:56 |
K8731 | 南昌 | 13:18 | 15:49 | 15:54 | 萍乡 | 17:08 |
K786 | 南昌 | 14:17 | 16:44 | 16:48 | 重庆北 | 09:58 |
K787 | 南昌 | 14:17 | 16:44 | 16:48 | 重庆北 | 09:58 |
K8718 | 萍乡 | 15:56 | 17:08 | 17:12 | 南昌 | 20:08 |
K781 | 萍乡 | 17:01 | 18:03 | 18:13 | 昆山 | 11:59 |
K784 | 萍乡 | 17:01 | 18:03 | 18:13 | 昆山 | 11:59 |
K833 | 上海南 | 07:10 | 18:51 | 18:55 | 贵阳 | 10:22 |
T171 | 南昌 | 18:24 | 20:43 | 20:47 | 广州白云 | 06:16 |
T4321 | 南昌 | 18:50 | 21:36 | 21:42 | 萍乡 | 22:48 |
K5843 | 南昌 | 19:22 | 21:52 | - | 分宜 | 21:52 |