车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 07:47 | 07:49 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 07:47 | 07:49 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G8281 | 连云港 | 07:05 | 08:03 | 08:05 | 上海 | 10:42 |
G8353 | 连云港 | 08:38 | 09:30 | 09:32 | 上海虹桥 | 12:28 |
D2134 | 青岛 | 06:36 | 10:00 | 10:02 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2131 | 青岛 | 06:36 | 10:00 | 10:02 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2152 | 上海虹桥 | 07:29 | 10:08 | 10:10 | 荣成 | 14:45 |
D2153 | 上海虹桥 | 07:29 | 10:08 | 10:10 | 荣成 | 14:45 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 10:53 | 10:55 | 苍南 | 18:29 |
D2121 | 济南西 | 06:03 | 11:02 | 11:04 | 上海虹桥 | 14:10 |
C3191 | 响水县 | 10:47 | 11:14 | 11:16 | 南京 | 14:16 |
C3194 | 响水县 | 10:47 | 11:14 | 11:16 | 南京 | 14:16 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 12:02 | 12:04 | 青岛北 | 14:57 |
D2135 | 烟台 | 07:44 | 12:09 | 12:11 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2138 | 烟台 | 07:44 | 12:09 | 12:11 | 上海虹桥 | 15:10 |
G7524 | 衢州 | 08:10 | 13:11 | 13:13 | 连云港 | 14:07 |
G1099 | 北京南 | 07:30 | 13:43 | 13:45 | 盐城 | 14:17 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 15:09 | 15:11 | 石家庄 | 22:00 |
G1100 | 盐城 | 14:57 | 15:27 | 15:29 | 北京南 | 21:51 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 16:01 | 16:03 | 济南西 | 21:07 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 17:31 | 17:33 | 青岛 | 21:12 |
D2133 | 上海虹桥 | 14:35 | 17:31 | 17:33 | 青岛 | 21:12 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 17:45 | 17:47 | 连云港 | 18:48 |
C3196 | 南京 | 14:46 | 17:59 | 18:01 | 响水县 | 18:34 |
C3197 | 南京 | 14:46 | 17:59 | 18:01 | 响水县 | 18:34 |
G8285 | 连云港 | 17:55 | 18:53 | 18:55 | 上海 | 21:44 |
C3198 | 响水县 | 18:50 | 19:17 | 19:19 | 南京 | 22:27 |
C3195 | 响水县 | 18:50 | 19:17 | 19:19 | 南京 | 22:27 |
D1663 | 太原南 | 10:50 | 19:26 | 19:30 | 南通 | 20:58 |
D1666 | 太原南 | 10:50 | 19:26 | 19:30 | 南通 | 20:58 |
D2154 | 荣成 | 15:23 | 19:43 | 19:45 | 上海虹桥 | 22:32 |
D2151 | 荣成 | 15:23 | 19:43 | 19:45 | 上海虹桥 | 22:32 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 21:23 | 21:25 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 21:23 | 21:25 | 南通 | 23:01 |