车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
T332 | 讷河 | 17:15 | 07:34 | 07:36 | 大连 | 10:13 |
K5078 | 长白山 | 17:31 | 10:07 | 10:09 | 大连 | 13:00 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 10:17 | 10:19 | 大连北 | 12:53 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 10:29 | 10:31 | 满洲里 | 09:28 |
T132 | 上海 | 14:36 | 12:43 | 12:46 | 大连 | 15:27 |
T133 | 上海 | 14:36 | 12:43 | 12:46 | 大连 | 15:27 |
T134 | 大连 | 11:39 | 14:16 | 14:19 | 上海 | 13:00 |
T131 | 大连 | 11:39 | 14:16 | 14:19 | 上海 | 13:00 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 16:30 | 16:32 | 加格达奇 | 14:00 |
T331 | 大连 | 14:27 | 17:03 | 17:06 | 齐齐哈尔 | 06:27 |
K1009 | 大连北 | 14:30 | 17:15 | 17:18 | 黑河 | 15:01 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 17:41 | 17:43 | 齐齐哈尔 | 06:50 |
K2084 | 海拉尔 | 20:45 | 17:55 | 17:57 | 大连 | 20:51 |
K7385 | 大连 | 17:35 | 20:29 | 20:32 | 通化 | 06:45 |
K7527 | 大连 | 19:05 | 21:55 | 21:57 | 通辽 | 04:52 |
K7530 | 大连 | 19:05 | 21:55 | 21:57 | 通辽 | 04:52 |