车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K772 | 杭州 | 08:14 | 08:42 | 08:47 | 呼和浩特 | 18:12 |
C195 | 榆林 | 07:50 | 10:20 | 10:22 | 西安 | 12:30 |
7006 | 西安 | 08:06 | 13:37 | 13:40 | 榆林 | 18:31 |
C186 | 宝鸡 | 11:18 | 15:33 | 15:35 | 延安 | 15:55 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 15:47 | 15:55 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 15:47 | 15:55 | 西安 | 19:19 |
C187 | 延安 | 16:35 | 16:51 | 16:53 | 西安 | 19:05 |
K8168 | 宝鸡 | 11:35 | 17:07 | 17:15 | 榆林 | 21:35 |
C198 | 西安 | 16:00 | 17:57 | 17:59 | 榆林 | 21:07 |
K655 | 呼和浩特东 | 08:27 | 18:16 | 18:28 | 杭州 | 17:46 |
K658 | 呼和浩特东 | 08:27 | 18:16 | 18:28 | 杭州 | 17:46 |