车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D1852 | 广州南 | 06:55 | 07:50 | 07:53 | 贵阳北 | 12:35 |
D1806 | 广州南 | 07:48 | 08:40 | 08:42 | 广元 | 19:57 |
G2907 | 柳州 | 08:12 | 11:04 | 11:06 | 深圳北 | 12:30 |
G2910 | 柳州 | 08:12 | 11:04 | 11:06 | 深圳北 | 12:30 |
D1834 | 广州南 | 10:11 | 11:10 | 11:12 | 重庆西 | 18:19 |
D1826 | 广州南 | 10:27 | 11:39 | 11:41 | 成都东 | 20:59 |
D1860 | 广州南 | 10:53 | 11:47 | 11:49 | 贵阳北 | 16:36 |
G3701 | 宜宾西 | 06:57 | 12:25 | 12:27 | 广州南 | 13:29 |
D1855 | 贵阳北 | 07:56 | 12:36 | 12:45 | 广州南 | 13:39 |
D1853 | 毕节 | 07:39 | 13:05 | 13:07 | 广州南 | 13:54 |
D1876 | 广州南 | 12:15 | 13:21 | 13:43 | 柳州 | 17:02 |
D1877 | 广州南 | 12:15 | 13:21 | 13:43 | 柳州 | 17:02 |
G2931 | 桂林北 | 11:58 | 13:34 | 13:36 | 汕头 | 17:41 |
G2934 | 桂林北 | 11:58 | 13:34 | 13:36 | 汕头 | 17:41 |
D1838 | 广州南 | 14:05 | 14:57 | 14:59 | 重庆西 | 21:28 |
D2986 | 东安东 | 11:38 | 15:36 | 15:43 | 广州南 | 16:49 |
D2987 | 东安东 | 11:38 | 15:36 | 15:43 | 广州南 | 16:49 |
D1878 | 柳州 | 12:16 | 15:49 | 15:51 | 广州南 | 17:00 |
D1875 | 柳州 | 12:16 | 15:49 | 15:51 | 广州南 | 17:00 |
G4568 | 佛山西 | 15:39 | 16:26 | 16:28 | 贵阳北 | 21:26 |
D1837 | 重庆西 | 10:24 | 17:07 | 17:09 | 广州南 | 18:03 |
G2903 | 桂林北 | 15:18 | 17:16 | 17:18 | 深圳北 | 18:53 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 17:51 | 17:53 | 广州南 | 18:59 |
D1864 | 广州南 | 17:32 | 18:35 | 18:37 | 贵阳北 | 22:59 |
D1825 | 成都东 | 10:11 | 18:55 | 18:57 | 广州南 | 19:54 |
D1868 | 广州南 | 18:04 | 18:56 | 18:58 | 贵阳北 | 23:11 |
D1861 | 贵阳北 | 15:16 | 19:50 | 19:52 | 广州南 | 20:40 |
D1865 | 贵阳北 | 16:15 | 21:20 | 21:31 | 广州南 | 22:31 |