车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K675 | 广州白云 | 07:00 | 07:53 | 07:57 | 徐州 | 09:25 |
K678 | 广州白云 | 07:00 | 07:53 | 07:57 | 徐州 | 09:25 |
K8418 | 合肥 | 08:43 | 11:22 | 11:25 | 淮北 | 13:00 |
K5825 | 徐州 | 11:30 | 12:51 | 12:54 | 上海 | 20:00 |
K8417 | 淮北 | 14:24 | 15:56 | 16:08 | 芜湖 | 20:46 |
K161 | 徐州 | 19:33 | 20:53 | 20:57 | 桂林北 | 21:37 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 21:18 | 21:29 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 21:18 | 21:29 | 福州 | 23:00 |