车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G7647 | 合肥南 | 07:58 | 08:26 | 08:29 | 温州南 | 12:49 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 11:02 | 11:08 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 11:02 | 11:08 | 成都东 | 23:16 |
G581 | 武汉 | 09:01 | 11:39 | 11:41 | 宁波 | 14:38 |
G584 | 武汉 | 09:01 | 11:39 | 11:41 | 宁波 | 14:38 |
G3113 | 洛阳龙门 | 07:50 | 12:20 | 12:22 | 杭州东 | 14:09 |
G3116 | 洛阳龙门 | 07:50 | 12:20 | 12:22 | 杭州东 | 14:09 |
G4113 | 北京南 | 07:45 | 12:56 | 13:02 | 芜湖 | 13:37 |
G1182 | 杭州西 | 11:36 | 13:26 | 13:28 | 广州南 | 20:37 |
G1183 | 杭州西 | 11:36 | 13:26 | 13:28 | 广州南 | 20:37 |
G1889 | 郑州东 | 10:26 | 14:06 | 14:08 | 杭州 | 15:59 |
G7442 | 温岭 | 10:56 | 14:38 | 14:41 | 亳州南 | 17:13 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 15:48 | 15:50 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 15:48 | 15:50 | 杭州西 | 17:42 |
G1790 | 杭州东 | 14:52 | 16:45 | 16:47 | 武汉 | 19:34 |
G1791 | 杭州东 | 14:52 | 16:45 | 16:47 | 武汉 | 19:34 |
G3196 | 杭州西 | 15:22 | 17:16 | 17:21 | 西安北 | 23:16 |
G3197 | 杭州西 | 15:22 | 17:16 | 17:21 | 西安北 | 23:16 |