车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K9311 | 湛江 | 08:00 | 09:01 | 09:05 | 南宁 | 14:51 |
K9314 | 湛江 | 08:00 | 09:01 | 09:05 | 南宁 | 14:51 |
K617 | 襄阳 | 09:27 | 10:40 | 10:43 | 湛江 | 11:43 |
K871 | 成都东 | 14:12 | 11:14 | 11:18 | 湛江 | 12:20 |
K874 | 成都东 | 14:12 | 11:14 | 11:18 | 湛江 | 12:20 |
K229 | 昆明 | 16:38 | 11:48 | 11:56 | 厦门北 | 08:53 |
K232 | 昆明 | 16:38 | 11:48 | 11:56 | 厦门北 | 08:53 |
K230 | 厦门北 | 17:26 | 13:43 | 13:48 | 昆明 | 09:57 |
K231 | 厦门北 | 17:26 | 13:43 | 13:48 | 昆明 | 09:57 |
K872 | 湛江 | 15:46 | 16:44 | 16:48 | 成都东 | 12:42 |
K873 | 湛江 | 15:46 | 16:44 | 16:48 | 成都东 | 12:42 |
K652 | 南充北 | 16:38 | 16:46 | 16:49 | 湛江 | 17:51 |
K653 | 南充北 | 16:38 | 16:46 | 16:49 | 湛江 | 17:51 |
5537 | 金城江 | 09:00 | 17:30 | 17:34 | 湛江 | 18:50 |
5540 | 金城江 | 09:00 | 17:30 | 17:34 | 湛江 | 18:50 |
K618 | 湛江 | 17:05 | 17:56 | 18:00 | 襄阳 | 20:45 |
5533 | 南丹 | 10:00 | 18:21 | 18:25 | 湛江 | 19:19 |
5536 | 南丹 | 10:00 | 18:21 | 18:25 | 湛江 | 19:19 |
K4852 | 深圳东 | 13:56 | 23:10 | 23:16 | 靖西 | 10:13 |
K4850 | 靖西 | 13:32 | 23:20 | 23:24 | 深圳东 | 09:08 |
K950 | 金城江 | 15:29 | 23:21 | 23:25 | 深圳东 | 09:08 |
K951 | 金城江 | 15:29 | 23:21 | 23:25 | 深圳东 | 09:08 |