车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 08:46 | 08:50 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 08:46 | 08:50 | 广州 | 11:50 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 09:41 | 09:44 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 09:41 | 09:44 | 上海 | 05:33 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 10:22 | 10:24 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 10:22 | 10:24 | 兰州 | 20:01 |
K81 | 宝鸡 | 07:33 | 11:11 | 11:13 | 广州 | 12:53 |
K84 | 宝鸡 | 07:33 | 11:11 | 11:13 | 广州 | 12:53 |
K60 | 西安 | 14:12 | 15:17 | 15:19 | 海门 | 14:20 |
K61 | 西安 | 14:12 | 15:17 | 15:19 | 海门 | 14:20 |
K2046 | 西安 | 16:12 | 17:21 | 17:24 | 沈阳北 | 23:23 |
K2047 | 西安 | 16:12 | 17:21 | 17:24 | 沈阳北 | 23:23 |
C169 | 韩城 | 14:13 | 17:37 | 17:39 | 华山 | 18:04 |
C172 | 韩城 | 14:13 | 17:37 | 17:39 | 华山 | 18:04 |
C165 | 华山 | 18:36 | 18:59 | 19:01 | 宝鸡 | 21:54 |