车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D5313 | 太原南 | 06:51 | 08:06 | 08:08 | 运城北 | 09:27 |
D5317 | 太原南 | 07:06 | 08:29 | 08:32 | 运城北 | 09:47 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 08:58 | 09:00 | 忻州西 | 11:17 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 08:59 | 09:02 | 兰州西 | 14:54 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 09:12 | 09:14 | 太原南 | 10:38 |
D4538 | 西安北 | 06:41 | 09:12 | 09:14 | 太原南 | 10:38 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 09:31 | 09:33 | 贵阳北 | 19:50 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 09:37 | 09:39 | 北京丰台 | 14:06 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 09:51 | 09:53 | 太原南 | 11:10 |
D2532 | 西安北 | 07:35 | 10:06 | 10:09 | 太原南 | 11:17 |
D5336 | 运城北 | 09:11 | 10:29 | 10:31 | 太原南 | 11:38 |
D2503 | 太原南 | 09:35 | 10:34 | 10:36 | 西安北 | 13:07 |
D4033 | 太原南 | 09:50 | 10:49 | 10:51 | 西安北 | 13:24 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 10:53 | 10:55 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 10:53 | 10:55 | 嘉兴南 | 22:12 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 11:09 | 11:11 | 太原南 | 12:19 |
G621 | 北京丰台 | 07:12 | 11:19 | 11:21 | 临汾西 | 11:54 |
D1907 | 太原南 | 10:18 | 11:40 | 11:42 | 成都东 | 17:23 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 11:49 | 11:51 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 11:49 | 11:51 | 青岛北 | 19:23 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 12:02 | 12:04 | 运城北 | 13:15 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 12:11 | 12:14 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 12:11 | 12:14 | 威海 | 20:42 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 12:16 | 12:18 | 西安北 | 14:43 |
D4535 | 太原南 | 11:00 | 12:16 | 12:18 | 西安北 | 14:43 |
D5316 | 运城北 | 11:31 | 12:34 | 12:36 | 太原南 | 13:43 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 12:58 | 13:09 | 西安北 | 15:42 |
D5303 | 忻州西 | 11:37 | 13:30 | 13:32 | 运城北 | 15:02 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 13:42 | 13:45 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 13:42 | 13:45 | 青岛北 | 21:27 |
D9204 | 运城北 | 13:05 | 14:15 | 14:17 | 太原南 | 15:17 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 14:19 | 14:22 | 西安北 | 16:58 |
D2516 | 西安北 | 12:06 | 14:38 | 14:40 | 太原南 | 15:41 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 15:41 | 15:43 | 北京丰台 | 20:06 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 15:48 | 15:50 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 15:48 | 15:50 | 运城北 | 17:09 |
D4034 | 西安北 | 13:50 | 16:22 | 16:25 | 太原南 | 17:26 |
D9205 | 太原南 | 15:43 | 16:42 | 16:44 | 永济北 | 18:09 |
D2523 | 太原南 | 15:51 | 16:59 | 17:02 | 西安北 | 19:11 |
D2524 | 西安北 | 14:50 | 17:06 | 17:08 | 太原南 | 18:00 |
D1640 | 青岛北 | 11:36 | 17:53 | 17:55 | 运城北 | 19:06 |
D1641 | 青岛北 | 11:36 | 17:53 | 17:55 | 运城北 | 19:06 |
D4036 | 西安北 | 15:43 | 17:59 | 18:01 | 太原南 | 19:09 |
D4536 | 西安北 | 15:43 | 17:59 | 18:01 | 太原南 | 19:09 |
D5378 | 临汾西 | 17:52 | 18:23 | 18:25 | 太原 | 19:33 |
D2527 | 太原南 | 17:30 | 18:29 | 18:31 | 西安北 | 20:59 |
D2529 | 太原南 | 17:44 | 18:52 | 18:54 | 西安北 | 21:27 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 19:09 | 19:11 | 太原南 | 20:19 |
D5341 | 太原南 | 18:38 | 19:45 | 19:47 | 运城北 | 20:58 |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 20:00 | 20:03 | 西安北 | 22:15 |
D9210 | 永济北 | 18:38 | 20:04 | 20:06 | 太原南 | 21:06 |
D2533 | 太原南 | 19:15 | 20:30 | 20:32 | 西安北 | 22:34 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 20:38 | 20:40 | 太原南 | 21:48 |
D5320 | 运城北 | 20:00 | 21:02 | 21:04 | 太原南 | 22:04 |
G629 | 北京丰台 | 17:30 | 21:41 | 21:43 | 运城北 | 22:54 |
D2534 | 西安北 | 19:16 | 21:46 | 21:48 | 太原南 | 22:40 |