首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
江津火车站列车时刻表
江津公交线路
江津汽车站
江津火车站地址
更新时间:2024年03月23日
江津-双石桥
江津-内江
江津-广顺场
江津-金刚沱
江津-迎祥街
江津-平等
江津-长河碥
江津-古家沱
江津-隆昌
江津-茨坝
江津-荣昌
江津-大足南
江津-内江东
江津-隆昌北
江津-永川
江津-双凤驿
江津-椑木镇
江津-铜罐驿
江津-重庆西
江津-柏林
江津-朱杨溪
江津-重庆南
江津-临江场
江津-内江北
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
5612
重庆南
10:20
11:36
11:40
内江
17:34
5611
内江
10:33
16:56
17:05
重庆南
18:50
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准