车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D1904 | 成都东 | 07:57 | 09:09 | 09:11 | 太原南 | 15:48 |
D1911 | 西安北 | 07:05 | 09:51 | 09:53 | 成都东 | 11:19 |
D1959 | 西安北 | 07:58 | 10:43 | 10:52 | 成都东 | 12:07 |
G2088 | 成都东 | 09:56 | 11:17 | 11:19 | 烟台 | 22:23 |
G2089 | 成都东 | 09:56 | 11:17 | 11:19 | 烟台 | 22:23 |
G1574 | 泸州 | 08:09 | 11:35 | 11:37 | 西安北 | 14:24 |
D1908 | 成都东 | 11:06 | 12:31 | 12:34 | 太原南 | 18:40 |
D1923 | 西安北 | 10:01 | 12:44 | 12:46 | 成都东 | 14:07 |
D1924 | 成都东 | 11:40 | 12:59 | 13:01 | 西安北 | 15:44 |
D1961 | 成都东 | 12:28 | 13:47 | 13:49 | 银川 | 20:07 |
D1964 | 成都东 | 12:28 | 13:47 | 13:49 | 银川 | 20:07 |
D1927 | 西安北 | 11:30 | 14:04 | 14:06 | 成都东 | 15:07 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 14:16 | 14:18 | 徐州东 | 21:42 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 14:47 | 14:53 | 太原南 | 21:25 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 15:25 | 15:27 | 重庆西 | 18:35 |
D1938 | 成都东 | 15:09 | 16:21 | 16:23 | 西安北 | 19:09 |
C6317 | 广元 | 16:30 | 17:18 | 17:20 | 贵阳北 | 22:18 |
D1987 | 西安北 | 17:15 | 20:03 | 20:05 | 乐山 | 22:35 |