车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G2582 | 盐城 | 07:15 | 07:29 | 07:31 | 北京南 | 12:29 |
D3152 | 盐城 | 07:39 | 07:53 | 08:00 | 汉口 | 13:44 |
D3153 | 盐城 | 07:39 | 07:53 | 08:00 | 汉口 | 13:44 |
C3881 | 徐州东 | 07:04 | 08:30 | 08:32 | 上海 | 11:09 |
C3155 | 南通 | 07:03 | 08:31 | 08:33 | 南京 | 10:48 |
C3158 | 南通 | 07:03 | 08:31 | 08:33 | 南京 | 10:48 |
C3192 | 南京 | 06:42 | 08:57 | 08:59 | 响水县 | 10:27 |
C3193 | 南京 | 06:42 | 08:57 | 08:59 | 响水县 | 10:27 |
G9460 | 上海 | 06:13 | 09:06 | 09:08 | 徐州东 | 10:35 |
G8363 | 徐州东 | 08:58 | 10:25 | 10:27 | 上海虹桥 | 12:58 |
G7285 | 盐城 | 10:20 | 10:34 | 10:36 | 上海 | 14:19 |
G7288 | 盐城 | 10:20 | 10:34 | 10:36 | 上海 | 14:19 |
C3159 | 东台 | 10:31 | 11:09 | 11:11 | 南京 | 13:20 |
C3162 | 东台 | 10:31 | 11:09 | 11:11 | 南京 | 13:20 |
C3188 | 南京 | 09:51 | 12:09 | 12:17 | 盐城 | 12:33 |
C3189 | 南京 | 09:51 | 12:09 | 12:17 | 盐城 | 12:33 |
G8292 | 上海 | 09:43 | 12:16 | 12:18 | 徐州东 | 13:45 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 12:58 | 13:00 | 南通 | 14:17 |
C3167 | 盐城 | 12:53 | 13:07 | 13:09 | 南京 | 15:30 |
C3170 | 盐城 | 12:53 | 13:07 | 13:09 | 南京 | 15:30 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 13:20 | 13:23 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 13:20 | 13:23 | 成都东 | 23:03 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 13:42 | 13:46 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 13:42 | 13:46 | 上海虹桥 | 16:18 |
D9484 | 上海 | 11:16 | 13:58 | 14:00 | 徐州东 | 15:45 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 14:08 | 14:11 | 南京 | 16:41 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 14:37 | 14:39 | 重庆北 | 23:27 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 14:37 | 14:39 | 重庆北 | 23:27 |
C3175 | 盐城 | 15:26 | 15:40 | 15:42 | 南京 | 17:55 |
C3178 | 盐城 | 15:26 | 15:40 | 15:42 | 南京 | 17:55 |
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 15:41 | 15:43 | 上海 | 18:25 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 16:28 | 16:30 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 16:28 | 16:30 | 东台 | 17:27 |
C3196 | 南京 | 14:46 | 16:54 | 16:56 | 响水县 | 18:34 |
C3197 | 南京 | 14:46 | 16:54 | 16:56 | 响水县 | 18:34 |
C3179 | 盐城 | 16:43 | 16:57 | 16:59 | 南京 | 19:21 |
C3182 | 盐城 | 16:43 | 16:57 | 16:59 | 南京 | 19:21 |
G3283 | 成都东 | 07:43 | 17:21 | 17:23 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3286 | 成都东 | 07:43 | 17:21 | 17:23 | 上海虹桥 | 19:41 |
G8294 | 上海 | 14:44 | 18:05 | 18:07 | 盐城 | 18:23 |
G8295 | 上海 | 14:44 | 18:05 | 18:07 | 盐城 | 18:23 |
D5521 | 东台 | 18:00 | 18:38 | 18:40 | 杭州西 | 23:00 |
D5524 | 东台 | 18:00 | 18:38 | 18:40 | 杭州西 | 23:00 |
G2575 | 北京南 | 13:46 | 18:40 | 18:42 | 南通 | 20:16 |
G8296 | 盐城 | 19:00 | 19:14 | 19:16 | 上海 | 22:55 |
G8293 | 盐城 | 19:00 | 19:14 | 19:16 | 上海 | 22:55 |
C3886 | 上海 | 17:05 | 19:33 | 19:35 | 徐州东 | 21:10 |
D9483 | 徐州东 | 18:03 | 19:43 | 19:45 | 上海 | 22:07 |
C3198 | 响水县 | 18:50 | 20:23 | 20:25 | 南京 | 22:27 |
C3195 | 响水县 | 18:50 | 20:23 | 20:25 | 南京 | 22:27 |
C3180 | 南京 | 19:39 | 21:31 | 21:33 | 南通 | 22:50 |
C3181 | 南京 | 19:39 | 21:31 | 21:33 | 南通 | 22:50 |
G8290 | 上海 | 19:44 | 22:02 | 22:06 | 淮安东 | 22:28 |