车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G7965 | 郑州东 | 06:16 | 07:20 | 07:22 | 南阳东 | 08:01 |
G3202 | 郑州东 | 06:55 | 07:43 | 07:45 | 汉口 | 11:22 |
G3203 | 郑州东 | 06:55 | 07:43 | 07:45 | 汉口 | 11:22 |
G9199 | 郑州东 | 06:53 | 08:05 | 08:08 | 南阳东 | 08:48 |
G572 | 南阳东 | 07:44 | 08:32 | 08:34 | 北京西 | 12:52 |
G6641 | 安阳东 | 07:22 | 09:07 | 09:14 | 南阳东 | 09:46 |
G3222 | 襄阳东 | 08:00 | 09:22 | 09:24 | 青岛北 | 15:04 |
G3223 | 襄阳东 | 08:00 | 09:22 | 09:24 | 青岛北 | 15:04 |
G7941 | 三门峡南 | 08:23 | 10:55 | 10:57 | 南阳东 | 11:36 |
G7944 | 三门峡南 | 08:23 | 10:55 | 10:57 | 南阳东 | 11:36 |
G7942 | 南阳东 | 11:59 | 12:32 | 12:34 | 郑州东 | 13:55 |
G1821 | 南阳东 | 12:04 | 12:51 | 12:53 | 上海虹桥 | 18:26 |
G1824 | 南阳东 | 12:04 | 12:51 | 12:53 | 上海虹桥 | 18:26 |
G352 | 重庆西 | 07:54 | 13:01 | 13:03 | 北京西 | 17:04 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 13:12 | 13:14 | 重庆北 | 18:02 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 14:17 | 14:19 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 14:17 | 14:19 | 上海虹桥 | 20:01 |
G3204 | 汉口 | 11:45 | 14:59 | 15:02 | 郑州东 | 15:42 |
G3201 | 汉口 | 11:45 | 14:59 | 15:02 | 郑州东 | 15:42 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 15:49 | 15:51 | 贵阳北 | 23:27 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 15:49 | 15:51 | 贵阳北 | 23:27 |
G7970 | 南阳东 | 15:58 | 16:31 | 16:33 | 郑州东 | 17:43 |
G9197 | 安阳东 | 15:15 | 17:00 | 17:02 | 南阳东 | 17:41 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 17:01 | 17:07 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 17:01 | 17:07 | 南通 | 22:32 |
G571 | 北京西 | 13:37 | 17:49 | 17:51 | 南阳东 | 18:47 |
G7998 | 南阳东 | 19:16 | 19:56 | 19:58 | 郑州东 | 20:44 |
G7940 | 南阳东 | 20:13 | 20:53 | 21:03 | 郑州东 | 22:14 |