车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
T176 | 西宁 | 12:05 | 00:10 | 00:27 | 北京西 | 09:37 |
Z70 | 乌鲁木齐 | 14:10 | 11:36 | 11:38 | 北京西 | 20:22 |
C208 | 西安 | 10:32 | 15:30 | - | 靖边 | 15:30 |
C209 | 西安 | 10:32 | 15:30 | - | 靖边 | 15:30 |
C210 | 靖边 | 15:55 | - | 15:55 | 西安 | 20:23 |
C207 | 靖边 | 15:55 | - | 15:55 | 西安 | 20:23 |
K1331 | 银川 | 12:20 | 15:55 | 16:01 | 昆山 | 16:38 |
K1334 | 银川 | 12:20 | 15:55 | 16:01 | 昆山 | 16:38 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 17:04 | 17:10 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 17:04 | 17:10 | 银川 | 21:28 |
Z355 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 18:30 | 18:36 | 济南 | 05:17 |
Z358 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 18:30 | 18:36 | 济南 | 05:17 |
Z69 | 北京西 | 10:21 | 18:59 | 19:02 | 乌鲁木齐 | 17:01 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 22:41 | 22:47 | 杭州 | 06:40 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 22:41 | 22:47 | 杭州 | 06:40 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 22:52 | 22:56 | 西宁 | 10:24 |