车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K9790 | 霍尔果斯 | 20:45 | 02:23 | 02:25 | 乌鲁木齐 | 07:41 |
K9789 | 乌鲁木齐 | 21:50 | 03:16 | 03:18 | 霍尔果斯 | 09:08 |
C841 | 乌鲁木齐 | 08:26 | 12:15 | 12:17 | 伊宁 | 14:12 |
C843 | 乌鲁木齐 | 09:06 | 12:32 | 12:34 | 伊宁 | 14:34 |
C844 | 伊宁 | 16:00 | 18:00 | 18:02 | 乌鲁木齐 | 21:28 |
C846 | 伊宁 | 18:07 | 20:09 | 20:16 | 乌鲁木齐 | 23:28 |