车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 08:53 | 08:58 | 北京南 | 17:49 |
G2355 | 南昌西 | 09:23 | 09:41 | 09:43 | 宁波 | 15:32 |
G2358 | 南昌西 | 09:23 | 09:41 | 09:43 | 宁波 | 15:32 |
G2035 | 武汉 | 07:30 | 09:55 | 10:01 | 温州南 | 13:29 |
G2038 | 武汉 | 07:30 | 09:55 | 10:01 | 温州南 | 13:29 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 10:21 | 10:23 | 赣州西 | 13:21 |
G2315 | 长沙南 | 08:52 | 10:51 | 11:00 | 温州南 | 14:02 |
G2318 | 长沙南 | 08:52 | 10:51 | 11:00 | 温州南 | 14:02 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 11:21 | 11:23 | 上海虹桥 | 14:54 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 11:35 | 11:37 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 11:35 | 11:37 | 毕节 | 18:24 |
G1307 | 杭州东 | 09:20 | 11:52 | 11:59 | 怀化南 | 16:08 |
G1332 | 贵阳北 | 06:48 | 12:11 | 12:13 | 杭州东 | 14:36 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 12:23 | 12:28 | 广州白云 | 17:35 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 12:42 | 12:44 | 南宁东 | 20:09 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 12:56 | 12:58 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 12:56 | 12:58 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 13:03 | 13:05 | 昆明南 | 22:02 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 13:24 | 13:30 | 深圳 | 18:10 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 13:36 | 13:38 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 13:36 | 13:38 | 宜宾西 | 21:05 |
G1390 | 南昌 | 13:37 | 14:07 | 14:09 | 上海虹桥 | 17:37 |
D6266 | 南昌 | 09:10 | 14:24 | 14:26 | 南昌 | 14:57 |
D6267 | 南昌 | 09:10 | 14:24 | 14:26 | 南昌 | 14:57 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 14:41 | 14:43 | 昆明南 | 23:15 |
G2362 | 宁波 | 09:18 | 14:57 | 14:59 | 贵阳北 | 20:33 |
G2363 | 宁波 | 09:18 | 14:57 | 14:59 | 贵阳北 | 20:33 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 15:19 | 15:21 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 15:19 | 15:21 | 重庆西 | 23:03 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 15:26 | 15:33 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 15:26 | 15:33 | 厦门北 | 19:59 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 16:09 | 16:11 | 南京南 | 20:19 |
D6268 | 南昌 | 15:48 | 16:17 | 16:24 | 南昌 | 21:30 |
D6265 | 南昌 | 15:48 | 16:17 | 16:24 | 南昌 | 21:30 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 16:33 | 16:39 | 南京南 | 20:53 |
G1389 | 上海虹桥 | 13:07 | 16:41 | 16:43 | 南昌 | 17:11 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 16:45 | 16:47 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 16:45 | 16:47 | 宁波 | 22:23 |
G2040 | 温州南 | 13:13 | 16:50 | 16:52 | 武汉 | 19:52 |
G2041 | 温州南 | 13:13 | 16:50 | 16:52 | 武汉 | 19:52 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 17:35 | 17:37 | 上海虹桥 | 21:40 |
G169 | 北京南 | 09:38 | 18:33 | 18:39 | 南昌西 | 18:58 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 19:01 | 19:03 | 上海虹桥 | 22:40 |
G1359 | 上海虹桥 | 15:37 | 19:09 | 19:11 | 长沙南 | 20:51 |
G1691 | 厦门北 | 16:05 | 20:25 | 20:27 | 长沙南 | 22:23 |
G1694 | 厦门北 | 16:05 | 20:25 | 20:27 | 长沙南 | 22:23 |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 20:44 | 20:46 | 杭州东 | 23:27 |
G9819 | 上饶 | 20:50 | 21:57 | 22:07 | 南昌 | 22:34 |