车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 00:52 | 00:54 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 00:52 | 00:54 | 宜昌东 | 17:29 |
6045 | 临汾 | 09:00 | 10:38 | 10:41 | 韩城 | 12:13 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 12:22 | 12:24 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 12:22 | 12:24 | 大同 | 22:45 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 14:10 | 14:13 | 韩城 | 15:23 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 15:31 | 15:34 | 北京丰台 | 05:14 |
6046 | 韩城 | 17:02 | 18:40 | 18:45 | 临汾 | 20:41 |