首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
吉舒火车站列车时刻表
吉舒火车站地址
更新时间:2023年09月14日
吉舒-九台
吉舒-平安
吉舒-山河屯
吉舒-长春
吉舒-吉林
吉舒-九台南
吉舒-舒兰
吉舒-长春西
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
K7422
07:25
07:28
08:36
4341
09:11
09:13
10:24
4375
11:29
11:32
12:06
4376
12:05
12:08
16:40
4342
15:14
15:17
16:50
K7421
17:56
18:01
18:22
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准