车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
4082 | 北安 | 05:25 | 05:48 | 05:52 | 齐齐哈尔 | 09:17 |
K7118 | 扎兰屯 | 05:50 | 12:35 | 13:00 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7119 | 扎兰屯 | 05:50 | 12:35 | 13:00 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7122 | 扎兰屯 | 05:50 | 12:35 | 13:00 | 哈尔滨东 | 20:10 |
4081 | 齐齐哈尔 | 16:50 | 20:40 | 20:42 | 北安 | 21:05 |