车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K5126 | 黑河 | 20:30 | 04:32 | 04:40 | 齐齐哈尔 | 06:53 |
4082 | 北安 | 05:25 | 06:23 | 06:28 | 齐齐哈尔 | 09:17 |
K7118 | 扎兰屯 | 05:50 | 11:54 | 12:08 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7119 | 扎兰屯 | 05:50 | 11:54 | 12:08 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7122 | 扎兰屯 | 05:50 | 11:54 | 12:08 | 哈尔滨东 | 20:10 |
4081 | 齐齐哈尔 | 16:50 | 20:00 | 20:03 | 北安 | 20:56 |
K5125 | 齐齐哈尔 | 20:40 | 23:03 | 23:11 | 黑河 | 06:20 |