车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G7449 | 合肥南 | 07:10 | 08:46 | 08:48 | 平阳 | 13:00 |
G7724 | 宁海 | 06:20 | 09:03 | 09:05 | 亳州南 | 12:29 |
G7428 | 杭州西 | 08:58 | 09:48 | 09:50 | 淮北 | 14:17 |
G7429 | 杭州西 | 08:58 | 09:48 | 09:50 | 淮北 | 14:17 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 10:00 | 10:02 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 10:00 | 10:02 | 成都东 | 23:16 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 10:41 | 10:52 | 太原南 | 19:20 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 11:50 | 11:55 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 11:50 | 11:55 | 杭州西 | 12:54 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 12:08 | 12:10 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 12:08 | 12:10 | 西安北 | 19:15 |
G581 | 武汉 | 09:01 | 12:40 | 12:42 | 宁波 | 14:38 |
G584 | 武汉 | 09:01 | 12:40 | 12:42 | 宁波 | 14:38 |
G7731 | 界首南 | 09:41 | 12:54 | 13:02 | 杭州东 | 14:01 |
G7442 | 温岭 | 10:56 | 13:37 | 13:39 | 亳州南 | 17:13 |
G3195 | 西安北 | 07:35 | 14:13 | 14:15 | 杭州西 | 15:01 |
G3198 | 西安北 | 07:35 | 14:13 | 14:15 | 杭州西 | 15:01 |
D5502 | 杭州西 | 15:15 | 16:19 | 16:21 | 连云港 | 20:42 |
D5503 | 杭州西 | 15:15 | 16:19 | 16:21 | 连云港 | 20:42 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 16:55 | 17:04 | 温州南 | 20:32 |
G7760 | 温州南 | 14:38 | 17:59 | 18:01 | 六安 | 20:09 |
G7761 | 温州南 | 14:38 | 17:59 | 18:01 | 六安 | 20:09 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 18:35 | 18:37 | 杭州西 | 19:42 |
G9509 | 阜阳西 | 16:33 | 19:58 | 20:00 | 杭州西 | 20:58 |