车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G6101 | 长沙南 | 07:16 | 08:52 | 08:54 | 广州白云 | 10:10 |
G1103 | 武汉 | 06:46 | 10:12 | 10:14 | 广州南 | 11:25 |
G1186 | 深圳北 | 08:39 | 10:22 | 10:24 | 郑州东 | 15:54 |
G6179 | 韶山南 | 09:22 | 11:49 | 11:51 | 深圳北 | 13:47 |
G6182 | 韶山南 | 09:22 | 11:49 | 11:51 | 深圳北 | 13:47 |
G1040 | 深圳北 | 10:25 | 12:00 | 12:02 | 十堰东 | 18:50 |
G1041 | 深圳北 | 10:25 | 12:00 | 12:02 | 十堰东 | 18:50 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 12:43 | 12:45 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 12:43 | 12:45 | 广州南 | 13:56 |
G882 | 深圳北 | 11:26 | 12:58 | 13:00 | 武汉 | 16:16 |
G842 | 广州南 | 12:23 | 13:30 | 13:32 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 广州南 | 12:23 | 13:30 | 13:32 | 兰州西 | 23:59 |
G1176 | 汕头 | 10:00 | 14:02 | 14:04 | 武汉 | 17:15 |
G1177 | 汕头 | 10:00 | 14:02 | 14:04 | 武汉 | 17:15 |
G1188 | 洛阳龙门 | 07:26 | 14:13 | 14:15 | 深圳北 | 16:09 |
G1185 | 洛阳龙门 | 07:26 | 14:13 | 14:15 | 深圳北 | 16:09 |
G1111 | 武汉 | 11:45 | 15:06 | 15:08 | 广州白云 | 16:17 |
G1164 | 广州南 | 14:02 | 15:13 | 15:15 | 濮阳东 | 22:06 |
G6183 | 长沙南 | 14:07 | 15:45 | 15:47 | 深圳坪山 | 18:04 |
G6186 | 长沙南 | 14:07 | 15:45 | 15:47 | 深圳坪山 | 18:04 |
G6033 | 洞口 | 14:07 | 16:54 | 16:59 | 深圳北 | 19:13 |
G1178 | 武汉 | 14:08 | 17:14 | 17:16 | 汕头 | 21:33 |
G1175 | 武汉 | 14:08 | 17:14 | 17:16 | 汕头 | 21:33 |
G6068 | 深圳北 | 16:09 | 18:00 | 18:02 | 怀化南 | 22:01 |
G6069 | 深圳北 | 16:09 | 18:00 | 18:02 | 怀化南 | 22:01 |
G275 | 青岛 | 06:19 | 18:09 | 18:11 | 广州南 | 19:22 |
G278 | 青岛 | 06:19 | 18:09 | 18:11 | 广州南 | 19:22 |
G6042 | 深圳北 | 17:25 | 19:07 | 19:09 | 湘潭北 | 21:27 |
G6043 | 深圳北 | 17:25 | 19:07 | 19:09 | 湘潭北 | 21:27 |
G9636 | 广州南 | 18:58 | 19:58 | 20:04 | 怀化南 | 23:17 |
G9740 | 广州南 | 21:46 | 23:00 | - | 乐昌东 | 23:00 |
G9739 | 乐昌东 | 23:40 | - | 23:40 | 广州南 | 00:44 |