车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D9201 | 太原南 | 06:17 | 06:59 | - | 灵石东 | 06:59 |
D9202 | 灵石东 | 07:21 | - | 07:21 | 太原南 | 08:43 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 07:41 | 07:43 | 西安北 | 10:32 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 08:45 | 08:48 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 08:45 | 08:48 | 威海 | 17:13 |
D2505 | 太原南 | 07:52 | 08:56 | 09:08 | 西安北 | 11:49 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 09:30 | 09:32 | 太原南 | 10:38 |
D2569 | 太原南 | 09:17 | 09:58 | 10:01 | 西宁 | 17:01 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 10:09 | 10:11 | 太原南 | 11:10 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 10:32 | 10:34 | 太原南 | 11:24 |
D9211 | 太原南 | 10:05 | 10:54 | 10:56 | 运城北 | 12:25 |
D2504 | 西安北 | 08:07 | 10:55 | 10:57 | 太原南 | 11:54 |
D1907 | 太原南 | 10:18 | 11:22 | 11:24 | 成都东 | 17:23 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 11:27 | 11:29 | 太原南 | 12:19 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 11:37 | 11:39 | 西安北 | 14:13 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 11:58 | 12:00 | 西安北 | 14:43 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 12:13 | 12:15 | 大同南 | 15:38 |
D2536 | 西安北 | 10:05 | 12:37 | 12:39 | 太原南 | 13:29 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 13:04 | 13:07 | 宝鸡南 | 16:58 |
G624 | 临汾西 | 12:42 | 13:15 | 13:17 | 北京丰台 | 17:46 |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 13:28 | 13:31 | 西安北 | 16:24 |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 13:45 | 13:48 | 太原南 | 14:46 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 14:09 | 14:11 | 太原南 | 15:09 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 14:29 | 14:31 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 14:29 | 14:31 | 运城北 | 15:52 |
D2518 | 西安北 | 12:56 | 15:21 | 15:23 | 太原南 | 16:36 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 16:06 | 16:08 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 16:06 | 16:08 | 太原南 | 17:06 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 16:09 | 16:11 | 西安北 | 18:53 |
D2523 | 太原南 | 15:51 | 16:40 | 16:43 | 西安北 | 19:11 |
D4034 | 西安北 | 13:50 | 16:41 | 16:44 | 太原南 | 17:26 |
D1908 | 成都东 | 11:06 | 17:48 | 17:50 | 太原南 | 18:40 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 18:04 | 18:06 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 18:04 | 18:06 | 运城北 | 19:27 |
D4036 | 西安北 | 15:43 | 18:17 | 18:19 | 太原南 | 19:09 |
G627 | 北京丰台 | 14:29 | 18:26 | 18:28 | 运城北 | 19:57 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 18:49 | 18:51 | 宝鸡南 | 22:46 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 19:12 | 19:15 | 西安北 | 21:54 |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 19:42 | 19:44 | 西安北 | 22:15 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 19:59 | 20:01 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 19:59 | 20:01 | 西安北 | 22:29 |
D2528 | 西安北 | 17:23 | 20:03 | 20:06 | 太原南 | 20:57 |
D5328 | 运城北 | 19:29 | 20:41 | 20:43 | 太原南 | 21:33 |
D2564 | 宝鸡南 | 17:18 | 21:03 | 21:05 | 太原南 | 21:55 |
D5343 | 太原南 | 20:10 | 21:15 | 21:17 | 运城北 | 22:38 |
D5332 | 运城北 | 20:18 | 21:47 | 21:49 | 太原南 | 22:31 |