车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G5875 | 龙山北 | 09:35 | - | 09:35 | 长沙 | 12:31 |
G5880 | 长沙 | 07:03 | 10:07 | - | 龙山北 | 10:07 |
G5879 | 龙山北 | 10:27 | - | 10:27 | 长沙 | 13:31 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 10:35 | 10:38 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 10:35 | 10:38 | 重庆北 | 15:35 |
D7464 | 株洲南 | 06:42 | 10:58 | 11:01 | 咸丰 | 11:28 |
G5872 | 长沙 | 08:30 | 11:26 | - | 龙山北 | 11:26 |
G5871 | 龙山北 | 11:46 | - | 11:46 | 长沙 | 14:46 |
D7463 | 咸丰 | 11:43 | 12:08 | 12:10 | 长沙 | 15:17 |
K72 | 重庆北 | 08:32 | 13:28 | 13:32 | 上海南 | 12:23 |
K73 | 重庆北 | 08:32 | 13:28 | 13:32 | 上海南 | 12:23 |
K1096 | 广州白云 | 22:07 | 13:31 | 13:45 | 重庆北 | 18:38 |
K1095 | 重庆北 | 09:40 | 14:29 | 14:33 | 广州白云 | 06:03 |
G5878 | 长沙 | 13:35 | 16:26 | 16:28 | 咸丰 | 16:52 |
K686 | 重庆北 | 12:25 | 17:19 | 17:22 | 惠州 | 09:27 |
K687 | 重庆北 | 12:25 | 17:19 | 17:22 | 惠州 | 09:27 |
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 17:33 | 17:35 | 长沙 | 20:27 |
G5874 | 长沙 | 15:05 | 18:01 | - | 龙山北 | 18:01 |
G5873 | 龙山北 | 18:16 | - | 18:16 | 长沙 | 21:03 |
D7472 | 长沙 | 16:32 | 19:43 | - | 龙山北 | 19:43 |
D7471 | 龙山北 | 20:02 | - | 20:02 | 长沙 | 22:52 |