车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 09:10 | 09:12 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 09:10 | 09:12 | 上海虹桥 | 18:36 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 09:23 | 09:25 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 09:23 | 09:25 | 西安北 | 22:04 |
G9882 | 厦门北 | 08:57 | 09:40 | 09:42 | 南昌南 | 13:48 |
D6581 | 赣州 | 07:16 | 10:07 | 10:09 | 厦门 | 11:06 |
D2357 | 赣州 | 07:22 | 10:25 | 10:27 | 深圳北 | 13:56 |
D6567 | 平潭 | 07:36 | 11:06 | 11:08 | 赣州 | 13:35 |
D6570 | 平潭 | 07:36 | 11:06 | 11:08 | 赣州 | 13:35 |
D6407 | 福州 | 09:16 | 11:53 | 11:55 | 瑞金 | 13:38 |
D6410 | 福州 | 09:16 | 11:53 | 11:55 | 瑞金 | 13:38 |
D9195 | 福州南 | 09:44 | 12:34 | 12:36 | 长汀南 | 13:59 |
D9198 | 福州南 | 09:44 | 12:34 | 12:36 | 长汀南 | 13:59 |
D9612 | 龙岩 | 07:48 | 13:34 | 13:36 | 龙岩 | 14:02 |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 13:34 | 13:36 | 龙岩 | 14:02 |
D6438 | 长汀南 | 12:28 | 14:06 | 14:08 | 福州 | 17:11 |
D6439 | 长汀南 | 12:28 | 14:06 | 14:08 | 福州 | 17:11 |
D6583 | 赣州 | 11:56 | 14:42 | 14:44 | 厦门 | 15:43 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 16:16 | 16:18 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 16:16 | 16:18 | 武平 | 17:29 |
D6442 | 龙岩 | 16:57 | 17:23 | 17:25 | 福州 | 20:14 |
D6443 | 龙岩 | 16:57 | 17:23 | 17:25 | 福州 | 20:14 |
G9808 | 福州 | 15:33 | 17:41 | 17:43 | 长汀南 | 19:00 |
G9805 | 福州 | 15:33 | 17:41 | 17:43 | 长汀南 | 19:00 |
D6475 | 龙岩 | 17:20 | 17:46 | 17:48 | 厦门 | 18:47 |
C5261 | 厦门 | 17:52 | 18:57 | 19:09 | 福州 | 22:08 |
C5264 | 厦门 | 17:52 | 18:57 | 19:09 | 福州 | 22:08 |
D6444 | 龙岩 | 18:55 | 19:21 | 19:23 | 福州 | 22:11 |
D6445 | 龙岩 | 18:55 | 19:21 | 19:23 | 福州 | 22:11 |
G9881 | 南昌南 | 15:29 | 19:32 | 19:34 | 厦门北 | 20:20 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 19:56 | 19:58 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 19:56 | 19:58 | 赣州 | 22:53 |
G9806 | 长汀南 | 19:39 | 21:09 | 21:11 | 福州南 | 23:17 |
G9807 | 长汀南 | 19:39 | 21:09 | 21:11 | 福州南 | 23:17 |