车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K1259 | 沈阳北 | 13:06 | 05:43 | 05:46 | 满洲里 | 10:08 |
K1262 | 沈阳北 | 13:06 | 05:43 | 05:46 | 满洲里 | 10:08 |
K2083 | 大连 | 08:36 | 06:27 | 06:31 | 海拉尔 | 08:46 |
6238 | 海拉尔 | 05:19 | 06:59 | 07:02 | 塔尔气 | 13:06 |
6239 | 海拉尔 | 05:19 | 06:59 | 07:02 | 塔尔气 | 13:06 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 09:21 | 09:23 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 09:21 | 09:23 | 成都西 | 14:28 |
4188 | 满洲里 | 09:47 | 14:42 | 14:46 | 齐齐哈尔 | 21:10 |
K2624 | 满洲里 | 11:15 | 15:19 | 15:22 | 大连 | 11:05 |
4187 | 齐齐哈尔 | 09:00 | 15:36 | 15:38 | 满洲里 | 20:10 |
K1260 | 满洲里 | 13:40 | 17:59 | 18:01 | 沈阳北 | 10:22 |
6237 | 塔尔气 | 13:46 | 19:11 | 19:13 | 海拉尔 | 20:53 |
6240 | 塔尔气 | 13:46 | 19:11 | 19:13 | 海拉尔 | 20:53 |