车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K7289 | 哈尔滨 | 16:50 | 02:57 | 03:03 | 东方红 | 06:02 |
K7158 | 虎林 | 05:25 | 06:56 | 06:59 | 鸡西 | 08:43 |
6224 | 东方红 | 06:52 | 10:13 | 10:19 | 牡丹江 | 16:30 |
K7154 | 齐齐哈尔 | 20:52 | 10:42 | 10:51 | 虎林 | 12:45 |
K7155 | 齐齐哈尔 | 20:52 | 10:42 | 10:51 | 虎林 | 12:45 |
6223 | 牡丹江 | 06:23 | 12:21 | 12:26 | 东方红 | 15:53 |
K7159 | 鸡西 | 11:53 | 13:19 | 13:22 | 虎林 | 14:55 |
K7160 | 虎林 | 15:41 | 17:12 | 17:15 | 鸡西 | 18:39 |
K7153 | 虎林 | 16:45 | 18:33 | 18:41 | 齐齐哈尔 | 07:45 |
K7156 | 虎林 | 16:45 | 18:33 | 18:41 | 齐齐哈尔 | 07:45 |
K7290 | 东方红 | 16:43 | 19:35 | 19:41 | 哈尔滨 | 05:20 |
K7157 | 鸡西 | 18:45 | 20:36 | 20:40 | 虎林 | 22:13 |