车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G7728 | 合肥南 | 07:00 | 07:29 | 07:31 | 上海虹桥 | 11:18 |
G7725 | 合肥南 | 07:00 | 07:29 | 07:31 | 上海虹桥 | 11:18 |
G7750 | 安庆 | 07:02 | 08:02 | 08:04 | 合肥南 | 08:41 |
G7414 | 黄山北 | 07:10 | 08:26 | 08:28 | 蚌埠南 | 09:59 |
G7703 | 合肥南 | 08:16 | 08:45 | 08:47 | 祁门南 | 10:17 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 09:14 | 09:16 | 厦门北 | 14:37 |
G8336 | 合肥南 | 08:59 | 09:28 | 09:30 | 合肥南 | 11:39 |
G8337 | 合肥南 | 08:59 | 09:28 | 09:30 | 合肥南 | 11:39 |
G8331 | 合肥南 | 07:42 | 09:40 | 09:43 | 合肥南 | 10:21 |
G8334 | 合肥南 | 07:42 | 09:40 | 09:43 | 合肥南 | 10:21 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 09:53 | 09:55 | 深圳北 | 19:12 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 10:43 | 10:45 | 福州 | 15:04 |
G7710 | 祁门南 | 09:41 | 11:09 | 11:11 | 合肥南 | 11:41 |
G8340 | 合肥南 | 10:47 | 11:16 | 11:18 | 合肥南 | 13:26 |
G8341 | 合肥南 | 10:47 | 11:16 | 11:18 | 合肥南 | 13:26 |
G2596 | 太湖南 | 09:41 | 11:18 | 11:20 | 北京南 | 16:48 |
G2396 | 郑州东 | 07:51 | 11:48 | 11:54 | 杭州东 | 15:09 |
G2397 | 郑州东 | 07:51 | 11:48 | 11:54 | 杭州东 | 15:09 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 11:58 | 12:00 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 11:58 | 12:00 | 兰州西 | 21:31 |
G7704 | 祁门南 | 10:36 | 12:13 | 12:15 | 合肥南 | 12:45 |
G7417 | 合肥南 | 11:59 | 12:28 | 12:30 | 安庆 | 13:31 |
G2553 | 北京南 | 07:21 | 12:43 | 12:45 | 景德镇北 | 14:48 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 13:09 | 13:11 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 13:09 | 13:11 | 潮汕 | 22:44 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 13:25 | 13:27 | 天津西 | 18:30 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 14:05 | 14:07 | 厦门北 | 18:57 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 14:28 | 14:30 | 北京南 | 20:16 |
G7723 | 界首南 | 12:03 | 14:30 | 14:35 | 安庆 | 15:29 |
G8335 | 合肥南 | 12:35 | 14:46 | 14:48 | 合肥南 | 15:18 |
G8338 | 合肥南 | 12:35 | 14:46 | 14:48 | 合肥南 | 15:18 |
G7416 | 祁门南 | 13:42 | 15:08 | 15:10 | 合肥南 | 15:40 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 15:20 | 15:22 | 厦门北 | 20:45 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 16:00 | 16:03 | 北京南 | 21:14 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 16:01 | 16:03 | 厦门北 | 21:19 |
G8344 | 合肥南 | 15:43 | 16:22 | 16:25 | 合肥南 | 18:36 |
G8345 | 合肥南 | 15:43 | 16:22 | 16:25 | 合肥南 | 18:36 |
G8346 | 合肥南 | 14:21 | 16:32 | 16:34 | 合肥南 | 17:05 |
G8343 | 合肥南 | 14:21 | 16:32 | 16:34 | 合肥南 | 17:05 |
G7419 | 合肥南 | 16:07 | 16:37 | 16:39 | 黄山北 | 17:43 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 16:46 | 16:48 | 郑州东 | 21:01 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 16:46 | 16:48 | 郑州东 | 21:01 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 17:03 | 17:05 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 17:03 | 17:05 | 西安北 | 23:05 |
G7424 | 安庆 | 16:11 | 17:16 | 17:20 | 合肥南 | 17:52 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 17:23 | 17:29 | 福州南 | 21:32 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 17:23 | 17:29 | 福州南 | 21:32 |
G7706 | 祁门南 | 15:43 | 17:26 | 17:29 | 合肥南 | 18:02 |
G2566 | 景德镇北 | 15:30 | 17:39 | 17:41 | 北京南 | 23:01 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 17:55 | 17:57 | 厦门北 | 23:09 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 18:30 | 18:32 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 18:30 | 18:32 | 南昌东 | 21:38 |
G348 | 福州 | 14:47 | 18:43 | 18:45 | 济南西 | 22:34 |
G7460 | 黄山北 | 18:42 | 19:58 | 20:00 | 合肥南 | 20:30 |
G2561 | 北京南 | 14:42 | 19:59 | 20:01 | 黄山北 | 21:11 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 20:39 | 20:41 | 徐州东 | 23:04 |
G7726 | 上海虹桥 | 18:08 | 22:09 | 22:11 | 合肥南 | 22:41 |
G7727 | 上海虹桥 | 18:08 | 22:09 | 22:11 | 合肥南 | 22:41 |