车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
T17 | 北京 | 16:45 | 07:13 | 07:15 | 牡丹江 | 11:28 |
K5171 | 牡丹江 | 06:01 | 10:43 | 10:45 | 漠河 | 08:28 |
K5174 | 牡丹江 | 06:01 | 10:43 | 10:45 | 漠河 | 08:28 |
K7222 | 牡丹江 | 06:01 | 10:43 | 10:45 | 香坊 | 12:18 |
K7190 | 一面坡 | 15:05 | 16:14 | 16:16 | 哈尔滨 | 17:45 |
K7289 | 哈尔滨 | 16:50 | 18:17 | 18:19 | 东方红 | 06:02 |