车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D8925 | 天水南 | 07:00 | 07:14 | 07:16 | 兰州西 | 08:36 |
D2684 | 兰州西 | 06:51 | 08:02 | 08:04 | 西安北 | 10:01 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 08:22 | 08:24 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 08:22 | 08:24 | 威海 | 19:28 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 08:38 | 08:40 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 08:38 | 08:40 | 长沙南 | 17:12 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 08:53 | 08:56 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 08:53 | 08:56 | 福州南 | 21:32 |
D2649 | 西安北 | 07:04 | 09:09 | 09:11 | 西宁 | 11:36 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 09:40 | 09:42 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 09:40 | 09:42 | 上海虹桥 | 20:15 |
D9801 | 天水南 | 09:43 | 09:57 | 09:59 | 兰州西 | 11:18 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 10:16 | 10:18 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 10:16 | 10:18 | 南昌东 | 21:38 |
D2658 | 兰州西 | 09:18 | 10:31 | 10:33 | 西安北 | 12:30 |
D2721 | 西安北 | 09:17 | 11:14 | 11:16 | 张掖西 | 15:37 |
D8913 | 天水南 | 11:15 | 11:30 | 11:32 | 兰州西 | 12:51 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 11:32 | 11:34 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 11:32 | 11:34 | 青岛北 | 21:30 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 11:44 | 11:46 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 11:44 | 11:46 | 上海虹桥 | 22:26 |
G845 | 兰州西 | 10:38 | 11:55 | 11:57 | 广州南 | 23:04 |
G848 | 兰州西 | 10:38 | 11:55 | 11:57 | 广州南 | 23:04 |
G851 | 西宁 | 09:40 | 12:09 | 12:11 | 武汉 | 19:12 |
G854 | 西宁 | 09:40 | 12:09 | 12:11 | 武汉 | 19:12 |
D2737 | 西安北 | 10:21 | 12:19 | 12:22 | 敦煌 | 21:21 |
D2740 | 西安北 | 10:21 | 12:19 | 12:22 | 敦煌 | 21:21 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 12:24 | 12:26 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 12:24 | 12:26 | 上海虹桥 | 22:18 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 13:22 | 13:24 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 13:22 | 13:24 | 杭州东 | 23:27 |
D2682 | 张掖西 | 09:09 | 13:46 | 13:48 | 西安北 | 15:45 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 13:57 | 13:59 | 兰州西 | 15:18 |
D2650 | 西宁 | 12:05 | 14:17 | 14:19 | 西安北 | 16:21 |
D2688 | 西宁 | 12:15 | 14:28 | 14:30 | 西安北 | 16:35 |
D2659 | 西安北 | 12:45 | 14:42 | 14:44 | 兰州西 | 16:00 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 14:43 | 14:45 | 北京西 | 22:51 |
D2727 | 西安北 | 13:20 | 15:19 | 15:22 | 西宁 | 17:53 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 15:29 | 15:31 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 15:29 | 15:31 | 兰州西 | 16:43 |
D2694 | 西宁 | 13:40 | 15:51 | 15:53 | 西安北 | 17:49 |
G2022 | 兰州西 | 14:51 | 16:02 | 16:04 | 郑州东 | 20:50 |
D8914 | 兰州西 | 15:02 | 16:20 | 16:22 | 天水南 | 16:37 |
G2024 | 兰州西 | 15:38 | 16:49 | 17:02 | 郑州东 | 21:09 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 16:52 | 16:54 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 16:52 | 16:54 | 兰州西 | 18:05 |
D2666 | 兰州西 | 16:13 | 17:24 | 17:26 | 西安北 | 19:23 |
D8915 | 天水南 | 17:12 | 17:27 | 17:29 | 兰州西 | 18:47 |
D2570 | 西宁 | 15:25 | 17:42 | 17:45 | 太原南 | 23:02 |
D2695 | 西安北 | 15:56 | 17:54 | 18:03 | 西宁 | 20:28 |
D8924 | 兰州西 | 17:08 | 18:19 | 18:21 | 天水南 | 18:36 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 18:36 | 18:38 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 18:36 | 18:38 | 西宁 | 20:54 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 18:46 | 18:48 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 18:46 | 18:48 | 兰州西 | 20:06 |
D4070 | 兰州西 | 17:39 | 18:57 | 18:59 | 西安北 | 21:02 |
D2674 | 嘉峪关南 | 13:14 | 19:12 | 19:14 | 西安北 | 21:18 |
D8923 | 天水南 | 18:58 | 19:12 | 19:14 | 兰州西 | 20:45 |
G429 | 北京西 | 12:40 | 20:22 | 20:25 | 兰州西 | 21:36 |
D2728 | 张掖西 | 16:25 | 20:58 | 21:00 | 西安北 | 22:51 |
D2734 | 西宁 | 18:50 | 21:15 | 21:17 | 西安北 | 23:08 |
D8916 | 兰州西 | 19:58 | 21:34 | 21:42 | 天水南 | 21:57 |
D8917 | 天水南 | 22:17 | 22:31 | 22:33 | 兰州西 | 23:45 |
D8918 | 兰州西 | 21:20 | 22:37 | 22:40 | 天水南 | 22:55 |