车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 09:02 | 09:04 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 09:02 | 09:04 | 西安北 | 18:50 |
G1435 | 武汉 | 07:09 | 11:25 | 11:27 | 杭州西 | 12:28 |
G1438 | 武汉 | 07:09 | 11:25 | 11:27 | 杭州西 | 12:28 |
G7192 | 黄山北 | 15:02 | 15:30 | 15:32 | 徐州东 | 21:37 |
G7315 | 连云港 | 10:17 | 16:38 | 16:40 | 黄山北 | 17:09 |
G7607 | 南京南 | 14:42 | 17:30 | 17:32 | 黄山北 | 18:03 |